V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

вос.

758мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Спецоперация на Украине «У него жена осталась, молоденькая совсем»: под Волгоградом похоронят погибшего на Украине мобилизованного

«У него жена осталась, молоденькая совсем»: под Волгоградом похоронят погибшего на Украине мобилизованного

Сергей Лесниченко до мобилизации работал нефтяником, на буровой установке

Сергей был выпускником школы № 6 Котово

Под Волгоградом, в городе Котово, сегодня, 3 октября, простятся с погибшим на Украине мобилизованным Сергеем Лесниченко. Молодой мужчина не так давно женился, но прошлой осенью его мобилизовали.

Информацию о гибели Сергея журналистам V1.RU сообщили одноклассники мужчины.

— У него совсем молоденькая жена осталась, — рассказали жители Котово. — Серега хороший был парень. Всегда, он со школы был таким — умным, воспитанным, добрым. Прошлой осенью его мобилизовали, и всё — он уехал на СВО. Потом был ранен, в госпитале лежал.

О Сергее уже написали в родной школе. Он выпускник школы № 6 города Котово. В стенах школы установили стенд в память о Сергее Лесниченко.

— Погиб при исполнении воинского долга в зоне специальной операции. Добрый, чуткий, внимательный и воспитанный парень. Он закончил 11 классов нашей школы. Сергей всегда был смелым и дружелюбным человеком, с активной жизненной позицией. Спортсмен, танцор, победитель и призер олимпиад, соревнований, конкурсов патриотической направленности. Коллектив школы скорбит вместе с семьей Сергея. В нашей памяти он останется навсегда верным товарищем и другом, настоящим человеком, любящим и уважающим людей, — рассказали в школе Котово.

В администрации района также подтвердили гибель жителя Котово, сообщив, что Сергей погиб в звании рядового.

Прощание с Лесниченко Сергеем состоится сегодня в 13:00 на старом Котовском кладбище.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем