V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

вос.

758мм 33%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город проблема В Волгограде похоронные агенты приехали к умирающей женщине раньше скорой помощи

В Волгограде похоронные агенты приехали к умирающей женщине раньше скорой помощи

Шокирующая ситуация после вызова врачей по телефону 103 произошла в Тракторозаводском районе

Инцидент произошел в Тракторозаводском районе

Шокирующая история произошла в Тракторозаводском районе, где после вызова по 103 к умирающей женщине в квартиру раньше врачей скорой помощи приехали похоронные агенты частной ритуальной компании.

Как стало известно V1.RU, крайне странный инцидент произошел в квартире одного из домов по улице Восстания в Тракторозаводском районе, где стало очень плохо 93-летней женщине.

— Это было 14 января примерно в 19:00. Мама уже была без памяти, — рассказала убитая горем дочь женщины. —Я к ней подошла, позвонила по номеру 103, вызвала скорую. В этот момент мама умерла: она уже не дышала. И почему-то сначала к нам приехали не врачи, а похоронщики.

По словам волгоградки, пришедшая к ним в квартиру неизвестная женщина сразу же начала навязывать ритуальные услуги.

— У них было написано «ритуальные услуги», названия не было. Находятся где-то на Таращанцев вроде, — вспоминает дочь покойной. — Начали мне сразу о ценах рассказывать, вот как у них дешево, столько-то гроб стоит и так далее. Я с ними разговаривать не стала, Они мне дали визитку и ушли. И только потом к нам приехала скорая.

В свою очередь Сергей Толстиков, представитель ритуальной фирмы, зарегистрированной на ИП Алферова, и которая может иметь отношение к случившемуся, утверждал что никаких похоронных агентов его компании раньше врачей к семье умершей не приезжали.

— Мы никогда не приезжаем к людям на адреса, они к нам сами обращаются, — заявил корреспонденту V1.RU Сергей Толстиков.

Редакция V1.RU направила официальный письменный запрос в комитет здравоохранения администрации Волгоградской области и прокуратуру Волгоградской области с просьбой не только прокомментировать данную ситуацию, но и инициировать проверки, выяснив, каким образом у сотрудников ритуальной компании данные о критической ситуации с женщиной оказались раньше, чем у врачей. На момент публикации ответы от ведомств не получен.

Если вы сталкивались с подобными проблемами — расскажите об этом, позвонив по номеру нашей редакции. Мы также отвечаем в соцсетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
Присоединяйтесь к нам в Telegram! Получайте горячие новости прямо на свой смартфон. Не упустите важные события — подписывайтесь сейчас!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем