V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Мост через Ахтубу Полуоткрытие нового моста через Ахтубу сняли с квадрокоптера

Полуоткрытие нового моста через Ахтубу сняли с квадрокоптера

Волгоградец показал новую дорогу, похожую на инь и ян.

Волгоградский мастер высотной съемки снял полуоткрытие нового моста через Ахтубу.

Как рассказал V1.ru Александр Блинков, за строительством одной из самых ожидаемых горожанами дорог он вместе со своим беспилотником наблюдает последние два года.

— Если честно, за это время ничего кардинального не изменилось. Разве что появился асфальт, — делится впечатлениями Александр Блинков. — И все же за последний год дорожники совершили настоящий прорыв. Прошлой весной я снимал лишь «скелет» нового моста, а уже сегодня показываю открытие его первой половины.

Пролетев над мостом, две половины которого напоминают инь и ян, Александр Блинков успел еще и протестировать новую дорогу. Пока о новом переезде знают лишь самые осведомленные водители, ездить по дороге — истинное удовольствие, признается мастер высотной съемки.

— Пока водители не прознали о новой дороге, машины ездят очень редко, — вспоминает Александр Блинков. — Почему-то запуск временной схемы держали в большом секрете. Но, думаю, что завтрашний день станет первым серьезным испытанием для нового переезда.

Напомним, что на открытие половины моста через реку Ахтубу в Волгоградскую область приехал министр транспорта Максим Соколов. Первые автомобили на дорогу высокопоставленный чиновник выпустил вместе с губернатором и отрядом детей.

ерху - RAWdrone/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем