V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Волгоградский автобус разбился в Саратове Новый год встретит дома: из саратовской больницы выписали еще одного пострадавшего в аварии с волгоградским автобусом

Новый год встретит дома: из саратовской больницы выписали еще одного пострадавшего в аварии с волгоградским автобусом

Авария произошла в минувшую субботу в Саратове

В больнице остаются три пассажира автобуса

В Саратове из больницы выписан еще один пострадавший в ДТП с автобусом «Жирновск — Саратов». Авария произошла в минувшую субботу в столице соседнего региона.

— 32-летний мужчина выписан в удовлетворительном состоянии, — рассказали в комитете здравоохранения Волгоградской области. — В больнице остается трое пострадавших, двое в удовлетворительном состоянии, 23-летний молодой человек по-прежнему находится в тяжелом состоянии.

Напомним, авария произошла в Саратове днем 18 декабря. Автобус Higer, следовавший из Жирновска в Саратов, пробил ограждение, влетел на детскую площадку и протаранил несколько легковушек. В салоне транспортного средства находились 19 человек, восемь были госпитализированы.

Позже в Минздраве Саратовской области уточнили, что один из пострадавших отказался от госпитализации, еще один в момент поступления был в крайне тяжелом состоянии.

Водитель автобуса, который также получил травмы в этой аварии, предположил, что причиной ДТП стал отказ тормозной системы автобуса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем