V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

759мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия За пару часов сразу несколько ДТП произошло на заснеженных трассах под Волгоградом. Есть погибшие

За пару часов сразу несколько ДТП произошло на заснеженных трассах под Волгоградом. Есть погибшие

Три аварии столкнулись в Дубовском и Иловлинском районах

Как минимум один человек пострадал и еще один погиб

За несколько часов сразу три аварии произошло на заснеженных трассах под Волгоградом. По информации источника редакции, ДТП случились в Иловлинском и Дубовском районах.

Около 17:40 на 877-м километре московской трассы в Иловлинском районе между райцентром и селом Лог столкнулись два легковых автомобиля. Известно, что водитель загоревшегося Nissan от полученных травм скончался на месте, второго пострадавшего с различными травмами увезли в больницу № 25.

Еще два ДТП произошло в Дубовском районе. Примерно в 19:45 на 615-м километре саратовской трассы близ села Стрельноширокого произошло столкновение двух фур.

— Один большегруз — МАН — улетел в кювет, а другой остался на трассе, — сообщил источник редакции. — Количество пострадавших и погибших неизвестно.

Другая авария случилась на той же трассе между хутором Студеновка и селом Варькино между 20 и 21 часами. По словам очевидцев, там столкнулись две фуры и газель. О пострадавших пока неизвестно.

За сутки до этого в Дубовском районе в столкновении трех фур и двух легковушек погибли два человека и еще три пострадали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем