V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

вос.

758мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия На трассе под Волгоградом КАМАЗ сбил насмерть пешехода — видео

На трассе под Волгоградом КАМАЗ сбил насмерть пешехода — видео

Авария произошла на московской трассе минувшей ночью

Несколькими часами ранее в Тамбовской области волгоградский водитель сбил другого пешехода

На трассе под Волгоградом водитель КАМАЗ насмерть сбил пешехода, который каким-то образом оказался на дороге посреди ночи. По сообщению ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в ночь на 11 марта в Михайловском районе.

— В 02:00 на 752-м километре федеральной автодороги Р-22 «Каспий» в Михайловском районе 38-летний водитель за рулем КАМАЗ, совершил наезд на неустановленного мужчину, который двигался по проезжей части. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте, — рассказали в полиции.

С места ДТП водитель скрылся, в регионе ввели план «Перехват». Брошенный КАМАЗ нашли на территории Иловлинского района, а позже был установлен и его водитель. Он сообщил полицейским, что подумал, что сбил дикое животное.

Аналогичная ситуация произошла 10 марта в Тамбовской области. Неподалеку от деревни Савинка на московской трассе другой 65-летний водитель КАМАЗа с госномерами Волгоградской области другого неустановленного мужчину.

— В дежурную часть МОМВД России «Мичуринский» поступило сообщение об обнаружении тела неустановленного мужчины на проезжей части на 395-м километре автодороги «Каспий», — сообщили в ГУ МВД России по Тамбовской области. — Дежурная часть немедленно направила следственно-оперативную группу на место происшествия. Эксперты-криминалисты тщательно изучили место происшествия, а также опросили возможных свидетелей. В результате было установлено, что произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб пешеход. Также было установлено, что аварию возможно допустил водитель автомобиля КАМАЗ, который скрылся с места происшествия.

В регионе также объявили план «Перехват», в результате которого фуру и водителя нашли возле одного из придорожных кафе неподалеку.

— Был изъят сам автомобиль, полуприцеп, осколки пластика, биологические объекты, следы пальцев рук, — добавили в полиции.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! Обо всех важных и интересных событиях из жизни нашего города в оперативном режиме мы рассказываем там.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем