V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Яйца, хардкор и нижнее белье: певица из Волгограда объявила войну коллекторам

Яйца, хардкор и нижнее белье: певица из Волгограда объявила войну коллекторам

Волгоградская певица Лола Горбачева объявила войну сотрудникам офиса в жилом доме №203 на проспекте Ленина, где, по ее мнению, трудятся коллекторы.

Лола Горбачева

Волгоградская певица Лола Горбачева объявила войну сотрудникам офиса в жилом доме №203 на проспекте Ленина, где, по ее мнению, трудятся коллекторы. В ход идет громкая музыка, настойчивые звонки, требования сбегать за сигаретами и даже жвачка на подоконнике. Те, в свою очередь, обратились за помощью в полицию.

– Пятеро рослых вооруженных мужиков у нас терпилами стали, – c нескрываемым удовольствием в голосе рассказывает Лола Горбачева. – А я – телефонная «террористка» и аморальный, вредный элемент по соседству, который не дает им работать и пакостит. Якобы я специально затапливаю их грязной мыльной водой и уже попортила потолок, диван и стол. Закидала им яйцами офис. Слушаю громко хардкор, топаю ногами и ору не своим голосом. Сверлю и стучу молотком. Кроме того, я выбираю определенный день и звоню каждый час, угрожая и шипя в трубку: «Осссталось семь днеееей».

Или «Сектор Газа» до ночи, или бегом за сигаретами!

Словно героиня известного мультфильма старуха Шапокляк, Лола Горбачева перечисляет далеко не полный список того, что она якобы делает или собирается сделать с обитателями соседского офиса.

– Ворую платежки из их ящика, чтоб бегали и восстанавливали. Иногда стучу им громко в окно, проходя мимо, чем пугаю секретаря. И, конечно же, леплю жвачки им на подоконники, – перечисляет Лола. – Недавно требовала, чтобы они сбегали мне за сигаретами, а не то включу «Сектор Газа» с 9:00 до 18:00. Короче, ушла я в тот день по делам, а они слушали «Сектор».

По словам Лолы, конфликт с обитателями офиса на первом этаже начался у нее еще два года назад, и не она была его инициатором.

– У меня квартира на втором этаже, у них – офис на первом, – говорит Лола, – Еще тогда ко мне заявились несколько мужчин и предложили купить у меня квартиру. Я сначала даже всерьез задумалась о продаже. Но, когда они мне назвали цену, сказала категорическое нет. Тогда-то меня и начали запугивать. Они чуть ли не каждый день приходили, угрожали, оскорбляли нецензурной бранью, говорили, что убьют и так далее. После этого у меня прорвало канализацию, а они решили, что я это сделала специально. Дальше – больше. Я – профессиональная певица, мне приходится репетировать и делать громкий звук на колонках. Им это тоже не по нраву! Даже днем! А однажды ко мне заявились несколько амбалов и пугали меня кобурой с пистолетом. Я не из робких. Сказала: или просите прощения, или будете страдать.

Когда, как утверждает волгоградка, ее терпение лопнуло, она решила отплатить обитающим по соседству сотрудникам офиса той же монетой.

– Война – так война, подумала я! И специально стала делать музыку громче, ставила колонку только на пол, закидывала их яйцами, – улыбается Лола, – И я не прекращу их мучить. Фантазия у меня неиссякаема.

«Соседство с ней – настоящий ад!»

Обитатели офиса, на который пошла войной певица Горбачева, – ООО «Велеса Коммерц» категорически отрицают свою причастность к коллекторам. Более того, утверждают, что у них нет «вооруженных амбалов», а соседство с Лолой – настоящий ад.

– Мы не коллекторы. Мы выдаем людям деньги под залог недвижимости, – говорит по телефону сотрудница «Велеса Коммерц». – У нас женщины работают, и никаких амбалов, тем более с оружием, у нас нет.

Как только речь заходит о соседке со второго этажа, то сотрудницы офиса заметно прикладывают усилия, чтобы не назвать ее каким-либо плохим словом.

– Лола – это что-то невероятное! Она действительно и топила нас, отказываясь потом возмещать ущерб, – жалуются сотрудницы предприятия. – Она почти круглые сутки слушает какую-то жуткую музыку. Скачет так, что наши посетители пугаются. Приходится говорить, что у соседей наверху день рождения. Но это только «цветочки». Бывает, что она заявляется к нам в карнавальных костюмах. И это в лучшем случае. Иногда приходит скандалить в одном нижнем белье и обещает, что может и совсем без одежды. Шантажирует, чтобы мы ей бегали за сигаретами! Соседство с ней – настоящий ад.

Откройте, полиция!

Понимая, что добиться мирного урегулирования ситуации они не могут, представители «Велеса» вызвали полицию. В квартиру к Лоле Горбачевой пожаловали два участковых инспектора. Певица утверждает, что ее пригласили в райотдел, где проводили профилактическую беседу. В «Велеса Комерц» утверждают, что певица обманывает и не только никуда не пошла, но даже не открыла участковым дверь.

– До 10 вечера я имею право у себя дома танцевать с саблями и жечь костры, – уверена Лола. – А будут ябедничать, еще что-нибудь сделаю. И не прекращу мучить их никогда!

Лола Горбачева – эпатажная певица с активной жизненной позицией. Выпустила клип на свою песню «Я знаю до…. » (Очень много. – Прим. ред.). Стала известна как начинающий предприниматель, предлагавший варку борща на кухне заказчика, проверку супруга на неверность, а также услуги «собутыльник» и «честная подруга». После выступила с открытым письмом, в котором заявила, что хочет пойти работать на завод, а не жить в нищете на руинах Волгограда.

Фото: Фото предоставлено Лолой Горбачевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем