USD 92,01
EUR 98,72
Город «Ротор-Волгоград» в гостевом матче одержал победу над «Краснодаром-2»

«Ротор-Волгоград» в гостевом матче одержал победу над «Краснодаром-2»

Футбольный поединок команд «Ротор-Волгоград» и «Краснодар-2», состоявшийся в рамках 5-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Юг», закончился победой футболистов из Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФК «Ротор-Волгоград», матч состоялся в воскресенье, 25 сентября, на стадионе академии ФК «Краснодар». За ходом поединка наблюдало 920 зрителей.

Гости с первых минут матча нарушили «правила приличия», огорчив хозяев уже на седьмой минуте. Успешный прострел в створ ворот соперника совершил полузащитник сине-голубых Сергей Сечин. На 65-й минуте с пенальти забил его коллега по команде Алексей Жданов. Практически сразу, на 67-й минуте, полузащитник «Краснодара-2» Александр Моргунов смог отыграть один из двух пропущенных краснодарцами мячей. С этого момента до конца встречи счет оставался неизменным – 2:1 в пользу воспитанников Льва Иванова.