Город «Ротор-Волгоград» сыграл вничью с «Черноморцем»

«Ротор-Волгоград» сыграл вничью с «Черноморцем»

Игра прошла во время учебно-тренировочного сбора в Краснодарском крае.

Учебно-тренировочный сбор волгоградцев закончится 29 июня

«Ротор-Волгоград» во время очередного спарринга на учебно-тренировочном сборе сыграл вничью с «Черноморцем». Матч завершился со счетом 1:1.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе футбольного клуба, игра прошла накануне в Абрау-Дюрсо Краснодарского края.

Счет открыли волгоградцы. Уже на третьей минуте отличился Владислав Сысуев, реализовавший штрафной.

После перерыва «Черноморец» сумел отыграться. Гол в ворота подопечных Валерия Есипова забил футболист команды соперника Никита Чалый. Волгоградцы пытались реализоваться, однако вырвать победу не удалось.

До конца матча счет не изменился. На табло была зафиксирована боевая ничья – 1:1.

Напомним, в предыдущей игре 26 июня наша команда обыграла «Черноморец» со счетом 2:0.

В следующем контрольном матче на сборах «Ротор-Волгоград» сразится с «Кубанью». Игра состоится 29 июня в Краснодаре. По ее завершении волгоградцы отправятся домой.