V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградский «Ротор» пополнился тремя новыми футболистами

Волгоградский «Ротор» пополнился тремя новыми футболистами

В команду «Ротор-Волгоград» приняли троих спортсменов.

Как сообщили V1.ru в футбольном клубе, главный тренер команды Лев Иванов официально представил новичков во время тренировки в ФОКе Волгоградского колледжа олимпийского резерва.

Все трое спортсменов – воспитанники Волгоградской школы футбола. 24-летний вратарь Андрей Мишкевич выступал за «Жемчужину-Сочи», саратовский «Сокол», волгоградскую «Олимпию», «Ангушт» и «Биолог-Новокубанск». Молодой человек отметил, что его совсем не пугает конкуренция за позицию основного вратаря.

– Настроение рабочее, все ребята тренируются с большим желанием. Очень нравится атмосфера в команде. Чувствуется, что это единый коллектив, способный решать любые задачи. Большая заслуга в этом опытных футболистов, таких, как Николай Олеников, Алексей Жданов, – прокомментировал Андрей Мишкевич.

21-летний полузащитник Никита Акимов играл в футбольном клубе «Краснодар» и «Биолог-Новокубанск». На его счету – шесть победных мячей на профессиональном уровне. Молодой человек признался, что очень рад возвращению домой и сейчас его главная задача – помочь команде, за которую болел с детства.

– Теперь буду доказывать своей работой на тренировках, что достоин места в основном составе. Хочу выходить на футбольное поле и радовать своей игрой болельщиков, – прокомментировал футболист.

27-летний полузащитник Максим Нестеров выступал за камышинский «Текстильщик», «Краснодар-2000», костромской «Динамо» и несколько других клубов. На профессиональном уровне (ПФЛ) провел 172 матча, забил семь мячей.

– Играя за другие команды, всегда следил за тем, как выступает «Ротор». Знаю, что у него огромная армия болельщиков, которая даже в самые сложные времена продолжала поддерживать любимую команду. Буду делать всё, чтобы наша команда как можно чаще радовала их своей игрой и результатами, – отметил Максим.

Напомним, что «Ротор-Волгоград» вышел в финальную стадию турнира «Сталинградская битва», в рамках которой 27 января на запасном поле имени Логинова в Волжском встретится с местным «Эксклюзивом». Начало матча в 14:00.

Фото: Фото ФК «Ротор-Волгоград»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем