Спорт Это какой-то позор: волгоградский «Ротор» крупно проиграл на выезде

Это какой-то позор: волгоградский «Ротор» крупно проиграл на выезде

Встреча с «Уфой» закончилась со счетом 0:3

Так был забит второй гол в ворота «Ротора»

В столице Башкирии завершился очередной матч, в котором волгоградский «Ротор» встречался с «Уфой». Уфимские болельщики ликуют, волгоградские негодуют — встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Первый гол в ворота гостей был забит уже на 17-й минуте встречи. Второй раз ворота «Ротора» были поражены на 30-й минуте. Дубль оформил нападающий Мигран Агеян.

Третий гол в ворота сине-голубых влетел уже под конец матча, на 89-й минуте. Отличился полузащитник Хайдар Халилов.

Болельщики клуба пытались оправдать разгромный проигрыш, объясняя это тем, что команда играла не в полную силу, что важными для нее будут два домашних матча, однако большая часть фанатов уже даже не надеется на то, что «Ротор» поднимется хотя бы на третье место в турнирной таблице, не говоря уже о выходе в Первую лигу:

— Эх, не умеет «Ротор» играть в футбол от слова совсем, — пишут болельщики в комментариях. — Да и Попков как тренер ни о чем, явно его взяли не под Первую лигу... Чувствуется отсутствие Кармаева, Максименко, Сафронова и Обивалина. Сохранили костяк, называется.

Следующие две игры «Ротор» проведет дома. 27 сентября в рамках турнира «Путь регионов» клуб сыграет с «Аланией» из Владикавказа, а 1 октября примет на «Волгоград Арене» клуб «Иртыш».