V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт проблема «Раньше там хоть блоки стояли»: на западе Волгограда иномарка вылетела с дороги, попав в открытый колодец

«Раньше там хоть блоки стояли»: на западе Волгограда иномарка вылетела с дороги, попав в открытый колодец

ЧП произошло утром 24 февраля на улице Ангарской

Водитель просто не заметил опасного места

В Волгограде водитель Renault Logan не доехал до места назначения, угодив в открытый колодец на улице Ангарской. О происшествии рассказали очевидцы происшествия.

— На Ангарской, если ехать со стороны шоссе Авиаторов в сторону Третьей продольной, у базы ОМОНа, — открытый люк, — рассказали волгоградцы. — Уже примерно месяц он открыт. И если раньше его хоть как-то блоками огораживали, то сейчас и блоки куда-то делись. В итоге случилось то, что должно было случиться рано или поздно. Сегодня утром туда влетел Renault Logan. Похоже, таксист. Просто не заметил яму. И влетел так хорошо — улетел через бордюры на левую обочину, ближе к базе. Но вроде все живы и здоровы. Может быть, теперь хоть закроют?

V1.RU уточняет судьбу люка в администрации Волгограда.

Если вы стали свидетелем этого ЧП или сами попали в эту ловушку, позвоните или напишите нам, пришлите фотографии опасного места. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах, также мы принимаем сообщения на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем