V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Центр Волгограда перекроют на 16 часов

Центр Волгограда перекроют на 16 часов

Как сообщили в мэрии, ограничения связаны с массовыми мероприятиями

Дороги перекроют уже вечером 3 ноября

Центр Волгограда перекроют из-за празднования Дня народного единства. Как сообщили в администрации города, под ограничения попадут сразу несколько улиц.

— В период подготовки и проведения массовых мероприятий для удобства и безопасности волгоградцев и гостей города-героя свободными от автомобилей станут площадь Павших борцов, улица Мира от улицы Краснознаменской до улицы Комсомольской и прилегающие к улице Мира участки улично-дорожной сети, — сообщили в мэрии. — Пешеходный режим будет действовать с 20:00 3 ноября по 12:00 4 ноября.

Что именно будет проходить в это время в областной столице, пока не раскрывается.

— Напомним, согласно действующей схеме дорожного движения с 20:00 пятницы и в выходные и праздничные дни на улице Чуйкова от Волгоградского музыкального театра до улицы Ленина действует пешеходный режим — движение автомобильного транспорта полностью запрещается, — добавили в мэрии. — С 20:00 3 ноября по 13:00 4 ноября пешеходная зона здесь будет расширена до улицы Краснознаменской.

Правда, по словам волгоградцев, соблюдение пешеходного режима на улице Чуйкова по выходным никто не контролирует.

— Сколько раз гулял по Чуйкова на выходных — все будто чихали на знаки, — сообщили волгоградцы. — Машины как гоняли, так и гоняют. Нет ни полиции, ни камер, ничего. Ездят как хотят.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем