V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

759мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Нулевая Продольная перекрыта. Центр Волгограда сковали невероятные пробки

Нулевая Продольная перекрыта. Центр Волгограда сковали невероятные пробки

Жители северных районов встали в многокилометровых заторах на проспекте Ленина

Горожане встали в пробки из-за закрытой Нулевой

В Волгограде сегодня, 1 февраля, тысяч горожан застряли в гигантских пробках в центре города и на подъездах к нему. О перекрытии Нулевой Продольной власти сообщали накануне, но, видимо, не все об этом узнали раньше, чем встали в заторы.

Ранее журналисты сообщали о перекрытиях, однако город к таким резким переменам готов не был. С утра Волгоград встал в шестибалльные пробки, и это только из-за заторов в центре города.

Горожане в бешенстве сообщают, что, выехав в 07:30 из Краснооктябрьского района, всё еще не могут добраться до центра.

— Праздник-то завтра, зачем было сегодня такой коллапс устраивать? На остановке толпы людей, транспорт идет с большущим опозданием, — рассказал волгоградец Михаил. — Я на работе сегодня утром схвачу штраф за опоздание. Три километра я проехал за 25 минут!

Вам всё еще надо в центр? Подумайте об этом как следует

Некоторые автомобилисты не справляются сегодня утром со стрессом и пытаются успеть на работу, подрезая и сигналя друг другу. Держитесь, дорогие читатели!

Завтра, 2 февраля, с 08:00 до 22:00 нельзя будет проехать по Наумова и 13-й Гвардейской на участке от проспекта Ленина до Чуйкова, по Советской от Пражской до Гагарина и по Чуйкова от Родимцева до 13-й Гвардейской.

Ищите нас в Telegram. В мессенджере мы собираем всю актуальную информацию о жизни Волгограда и области. Там есть опросы и обсуждения — подключайтесь к нам!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем