13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
28 дек 2020 в 17:13

Бедная киса!

28 дек 2020 в 17:20

зачем ему выкололии коленным гвоздем глаза?!!

Ираида Павловна
28 дек 2020 в 17:35

Ничего кроме ужаса я, деточки, другого уже и не ждала.

Дмитрий
28 дек 2020 в 18:47

Лучше бы полицейские этого львенка не спасали ....

ОТВЕТИТЬ
Типичный волгоградец
28 дек 2020 в 18:56

Жалко львенка(

Доктор Айболит
28 дек 2020 в 21:33

Заболели глаза - ну так выковыряем и отрежем эти глаза !!! Вот так вот, не зря же мы учились 100500 лет ... Учились, учились, и научились....

Тот самый Аркадий
28 дек 2020 в 23:13

Эвона как. Походу, слишком страстно обсуждали спасение, кто-то сглазил

Гость
29 дек 2020 в 01:28

От души спасли зверя. Не хотел бы я, чтобы меня спасали эти люди.

ОТВЕТИТЬ
Нелли
29 дек 2020 в 02:10

Как всегда половина правды от СМИ. Почему не написали, что с больными глазами львенка заставляли участвовать на Дне города? Что после первой операции его фотографировали все, кому не лень, вам вспышкой в глаза лепить - останетесь без осложнений? Почему послеоперационную обработку глаз поручили дрессировщику, а не ветеринары это делали, когда во время обработки можно занести инфекцию? Почему львенок не карантинировался по жестким правилам, а жил в обычных условиях двора цирка шапито? И наконец, в стране вообще хоть один грамотный в своей сфере чиновник остался или они в России уже в Красной книге?

ОТВЕТИТЬ
Обратно бумерангом
29 дек 2020 в 03:57

Вич за последние сутки заразилось 20544 пациента, умерло 2343.

Гость
29 дек 2020 в 08:10

Волгоградские варвары. Упустили болезнь с самого начала. А теперь хвалятся о содеянном. Лучше бы сразу отдали, просителей много было год назад , в том числе и уважаемые зоологи ветеринары

Гость
29 дек 2020 в 08:14

Да ты найвный что и когда бесплатно отдавали полицай . Они бесплатно только могут унизить человека как морально так и физически .

паразит
29 дек 2020 в 14:21

Хоть живой! Что за нелюди? Перевозить малыша в коробке? Спасибо добрым ветеринарам и циркачам за помощь

Инка_21
29 дек 2020 в 14:37

Без зрения, но живой! Спасибо, хоть не дали погибнуть. Теперь он нуждается в еще большей опеке.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
30 дек 2020 в 14:53

Вот это спасение, остаться без зрения. лучше не надо спасать

ольга
26 янв 2021 в 10:47

Почему в нашей стране так обращаются с животными ? почему тогда старый хозяин не наказан? пусть платит всю жизнь на содержание этого львенка ! Этим циркачам штраф , роспотребнадзору и тд , почему у нас чиновники вообще не работают а если работают против людей ? против животных ? тем более таких редких на данный момент!

Загрузка...