V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Животные Волгоград оккупировали стаи диких собак «До этого маленькую девочку покусали»: на волгоградку напала стая бездомных собак

«До этого маленькую девочку покусали»: на волгоградку напала стая бездомных собак

Нападение произошло в микрорайоне Водстрой

Бездомные псы продолжают вытеснять с улиц жителей Волгограда

Очередное нападение стаи бродячих собак на женщину произошло в поселке Водстрой Тракторозаводского района Волгограда.

Как рассказала V1.RU пострадавшая от нападения местная жительница, собаки бросились на нее на улице Костюченко, неподалеку от автобусной остановки.

— Я вышла на остановке «Звезда» и пошла по парку, — рассказала женщина. — Решила пройти мимо пожарной части, так как за ней мой дом. И возле части на меня бросилась стая собак. Пришлось спасаться, бежать назад и делать круг через дома, чтобы попасть домой.

По словам женщины, ранее бездомные собаки уже покусали девочку возле этой остановки.

— Я ходила в администрацию Тракторозаводского района просить, чтобы справились с собаками, — говорит волгоградка. — Там мне просто дали номер телефона, сказав, что собаками занимаются именно они. Я звонила, но мне ответили: «Вам номер телефона дали неправильный» — и бросили трубку.

Напомним, бродячие псы кошмарят жителей Волгограда уже не первый год. В начале января бездомные собаки напали на ребенка. Накануне Нового года мы писали об агрессивных собаках, терроризирующих поселок имени Максима Горького. Прошлым летом прямо в центре города стая собак кинулась на семью с двумя детьми.

Оставить заявку на отлов бездомных агрессивных собак можно по телефону 56-11-49 в рабочее время с понедельника по пятницу. В круглосуточном режиме заявки принимаются по электронному адресу otlov34@yandex.ru. Также заявку можно отправить на электронный адрес Департамента городского хозяйства администрации Волгограда. В заявке необходимо указать адрес и контактный телефон заявителя, конкретное место обитания безнадзорных животных, их количество.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем