Я стесняюсь спросить, а Украину к чему приплели? Ее то зачем в каждую дыру пихать?
Гость
24 августа 2023, 18:42
Года четыре назад впервые в жизни столкнулась с постельными клопами. Даже не сразу поняла, что укусы от клопов. Откуда появились неизвестно. Я была в ужасе. Все знакомые говорили, чтобы срочно выбрасывала диваны, постельное белье и вызывала дезинсекторов. Однако, благодаря помощи одного человека, мне удалось избавиться от клопов без потерь. Есть такое средство Бутокс в ампулах. На сколько я помню, оно для выведения паразитов у домашнего скота. Покупали именно в ветаптеке. Две ампулы по 1 мл купила. Мне хватило, чтобы избавиться от этого кошмара. Одну ампулу развела, обработала два дивана, через неделю примерно, использовала вторую ампулу. Разводится одна на 10 л воды, но я воды брала меньше, наверное, литров 8. Из пульверизатора (мне так было удобнее) пробрызгала диваны и вокруг них. Постельное белье простирала на 65 градусах. Этот Бутокс не имеет никакого запаха, и безвреден. Стоил, по-моему, в районе 300 рублей за ампулу. В общем, нам помогло. Хотя, уже были так измучены, что не верилось. Может кому-то тоже пригодится.
Гость
24 августа 2023, 15:03
Я живу в краснодарском крае,город Гулькевичи и у меня они появились где то пол года назад и уже за училась с ними бороться помогите у нас дома чистота ,а спать приходится на кухне потому что в зале диван новый выкинуть не могу,денег нет на спициалистов пишут 3500 а где взять как могу каждый раз и паром и средствами понимаю что еслиб все сложить сколько я потратила можно было бы вызвать ,но если я буду ждать и копить они нас вообще съедят,уже ругаемся как в фильме ужасов новые ковры какие то вещи повыкидыаали что можно кипятить кипятим,пылесосим постоянно травим но до конца справится не можем переехать не куда дорого снимать жильё и как назло видимо из за этих клопов подвило здоровье вызвали на работе скорую, хозяйка магазина попросила чтоб я уволилась ,а я не кому не могу рассказать о моей беде,стыдно,сейчас на биржу встану,работу найду и снова в бой,вот так и живём.
Гость
24 августа 2023, 23:38
купите недорогое средство Гектор от постельных клопов и густо везде насыпьте. оно безопасное для людей и животных, а из насекомых влагу высасывает, они погибают от обезвоживания. а вообще мы избавились только купив парогенератор и обрабатывая им каждый день
Гость
10 августа 2024, 17:39
Гость
24 августа 2023, 23:38
купите недорогое средство Гектор от постельных клопов и густо везде насыпьте. оно безопасное для людей и животных, а из насекомых влагу высасывает, они погибают от обезвоживания. а вообще мы избавились только купив парогенератор и обрабатывая им каждый день
Купите матрас резиновый надувной или свой матрас полиэтиленом обверните, на него простое одеяло и простыню и будет все спокойно
Много лет назад вывела клопов карбофосом. Развела жидкость в воде и все обработала. Дело было в общаге, диванов не было, но были матрацы. Одной обработкой обошлось. Больше клопы не появлялись.
Гость
23 августа 2023, 17:28
Может и правда заканалье депрессивное и гетто. Где в центре вы видели чтобы ведущий мост ремонтировали более 6 месяцев. В заканалье есть марийский. Как говорят власти работы идут в две смены. Тут они не врут. Днём один рабочий ходит по мосту ночью другой. Кипит работа в гетто
Гость
23 августа 2023, 16:55
Депрессивное гетто заканалья. Автор откуда такое пренебрежение? Какую часть красноармейского района вы считаете гетто с клопами? Если такое гетто и есть это не вина жителей .вопросы к слугам народа.значит и клопы от них. Все на Украину грешим боевые комары тараканы используемые в саперном деле. Тут свои лаборатории с клопами
В моём подъезде клопы появляются сразу после объявления на двери подъезда "Избавим от тараканов, клопов и муравьёв". Совпадение ? - Не думаю. Дезинфекторы тоже хотят кушать. Вот вчера опять наклеили объявление. Готовимся к встрече "гостей". Делайте выводы.
Гость
23 августа 2023, 17:04
Кстати -да.... заметила, что иногда появляются... но только не клопы, а муравьи или тараканы. Думаю, что заносят специально, чтобы потом с ними бороться. ) А иначе как продать свои услуги?
Гость
23 августа 2023, 16:19
Да нашествие и не заканчивалось. К кому не зайди а они уже там лежат на диване сосут пиво чешут пузо да телевизор смотрят!
Гость
23 августа 2023, 16:15
Карбофос. Но запах надолго.
Гость
23 августа 2023, 16:01
Дизенфицтровать весь город, и все квартиры и в е дома, а если кто-то нарушает закон и от жильцам грязь то в тюрьму
Гость
23 августа 2023, 15:21
Знаем о клопах не понаслышке ,год назад с ними боролись ,никакие супер препараты от СЭС ( это не государственное учреждение бывшего СССР и ответственности не несёт, только обещает и берет деньги) Делали две обработки ,отдали почти 8 тыс и на выходе 0. Спасибо что есть интернет ,после Долгих поисков нашла и помогло - порошок Гектор и каждые 5 дней стирала бельё при т 60 гр ,утюжка белья и отпаривание спального места особенно складок ( купили парогенератор) и так 2 месяца . И вы будете спать спокойно. А на СЭС не тратьте деньги ,только грязь в квартире разводят ,обещают и деньги берут
Гость
23 августа 2023, 15:00
Даю вам бесплатно и на 1000% действенный метод избавиться от клопов , вшей , тараканов , мышей , любого вида плесени и абсолютно любого запаха, включая запах разложения тела . Откройте Али Экспресс и закажите за 20-30 долларов ОЗОНАТОР ВОЗДУХА на выход 50 грамм озона . Несколько часов работы такого озонатора уничтожит любую живность и плесень , разумеется в закрытом помещении. Конечно надо помнить , что озон в больших дозах ОПАСЕН и для человека, поэтому нельзя находиться в помещениях во время озонирования . Зато квартира , мебель , постель все будет СТЕРИЛЬНЫМ и получше чем в операционных больниц .
Гость
29 августа 2023, 12:38
и вся резина рассыпется
Гость
23 августа 2023, 14:39
Появилось объявление на двери подъезда, что некая служба дезинфекции предлагает травить тараканов и клопов, после этого в квартире появились тараканы, которых не было десятки лет. Может быть подбросили?
Гость
23 августа 2023, 14:17
Часто стали появляться обьявления на подъезде о травле клопов, вам не кажется странным.
Гость
23 августа 2023, 14:12
На счёт сговора это в точку.
Гость
23 августа 2023, 14:03
Можно поздравить, бурные рост довел до средних веков
Гость
23 августа 2023, 12:55
Вообще -то, собак держали из-за блох, а не клопов. Историю знать надо.
Это ещё что) Один мой знакомый купил авто с живыми лобковыми вшами в салоне. Говорит что его жена была сим фактом чрезвычайно недовольна...
Гость
23 августа 2023, 12:22
Почему-то все решили выбрасывать свой хлам на помойку, а не вызывать специалистов по вывозу крупногабаритного мусора. Теперь что заслужили, то и получили.
Гость
29 августа 2023, 13:56
Дружище все потому н специалисты денег стоят. Их у народа не так много даже в благополучном центре и депрессивном гетто заканалья.
Гость
23 августа 2023, 12:16
"и из депрессивных гетто Заканалья, и даже из благополучно благоустроенного центра" - этот маленький шедевр надо запомнить! 😂😂
Гость
23 августа 2023, 10:59
Недавно было сообщение, что российскую туристку выгнали из турецкого отеля 5☆после её заявления, что её искусали клопы в отеле. А выходит, что она сама привезла клопов.
То собаки, то крысы, теперь вот клопы) Куда бедному коржику податься?
Гость
23 августа 2023, 10:52
пойти ей надо...да-да!именно туда!
Гость
28 августа 2023, 15:44
Гость
23 августа 2023, 10:52
пойти ей надо...да-да!именно туда!
посылали.. возвращается..
Гость
23 августа 2023, 10:34
При чем тут горы неубранного мусора под окнами? Конечно это проделки США, биологическим оружием уничтожают Сталинград!
Гость
23 августа 2023, 17:04
Обама черт черный не успокоится
Гость
23 августа 2023, 10:33
эт фигня!балконский грит,шо у шестовички вши!
Гость
23 августа 2023, 09:46
Это реклама? Чего именно? Ну мусор точно тут ни при чем, это не крысы. А кто владеет средствами от клопов? Чья конкретно она? Не знают уже на чём нажиться. Что за сволочизм? Люди уже говорят о взаимосвязи приезжающих массово в город доргостоящих выступающих (?). Ну за Что и такие огромные деньжища город отваливает им? Главное, приезжают на чуток и резко сматываются!
Гость
23 августа 2023, 09:45
По моему это сговор производителей мебели и инсектицидов.
Зачем подтираете комментарии? Только вы имеете право критиковать? Статья очень низкого качества, упоминание Украины не к месту, и правильно кто-то написал, что называть "депрессивное гетто" районы города некрасиво. Хотя, это В1, дальше падать некуда.
депрессивное гетто заканалья...Автор,там вообще-то люди живут,не только в благополучном центре. Поуважительнее бы
Гость
23 августа 2023, 09:06
Автор статьи явно не в теме, не понимает про что пишет.
Лет 10 назад, квартиру, смежную с моей, в новостройке, хозяева сдали юным пацанам, которые развели постельных клопов (явно мебель соответствующую откуда то притащили)… Потом они бегом с квартиры с бежали. Клопы же появились у меня дома
И тут несколько моментов.
1. Если клопы залезли в мебель, то да, её надо вон, потому что тряпочные элементы в ней есть и её полностью не протравить, хотя не факт.
2. Любой отравой, на основе фосфора, один раз обрабатывается квартира, после этого две недели нельзя делать влажную приборку и в квартире подыхают все насекомые - и клопы, и тараканы, и моль, и складские жуки… И всё, и живите спокойно =)
Гость
27 августа 2023, 23:03
Сейчас сильные есть препараты и обработка туманом но профессионально а не как бабки по старинке
Гость
23 августа 2023, 09:06
Чем знаменит «знаменитый биолог», который даже не доктор наук, не профессор кафедры, а только дослужился до доцента
клопы размножаются в головах от ленинского учения, увеличиваются в размере до блока НАТО и приводят к сво. Срочно нужно уничтожить марксизм ленинизм вынести Люнина из лежбища и всех коммунистов в том числе и бывших на лесоповал, там же окажется и партия единая россия, рассадник боевых клопов.
а вместо всего этого то, что в цивилизованном мире или это не совместимо с природой православия?
Гость
23 августа 2023, 16:59
Может что перепутали с учением? Ленин и НАТО рядом не стояли
Гость
23 августа 2023, 08:59
Ну так сидит там половина Волгограда, путриотствует да пукает в диваны. А они видать это кушают.
Пойдут все путриоты на фронт - и никакой дезинсекции не потребуется. Верняк!
Гость
23 августа 2023, 17:03
Ты что не на фронте, не патриот?
Гость
23 августа 2023, 08:57
Ещё в далёкие студенческие годы общага наша кишела этими тварями, потом мы купили "Карбофос", и все вместе в один день продезинфицировали всю общагу! Вонь от него ещё долго стояла, зато клопы исчезли навсегда!
Гость
23 августа 2023, 08:44
Я восхищаюсь авторшей и её терпению настукивать эту лабуду!
Может лучше про реактор,про любимый лунный трактор? Всё интереснее.
Подумайте,девушка!
Гость
23 августа 2023, 10:01
чем ей думать?пустышка!
Гость
23 августа 2023, 17:01
Да лучше о дальнем космосе про который васильч рассказывал
Гость
23 августа 2023, 08:40
Это потому что сейчас развелось много диванщиков. И у каждого своё правильное и непогрешимое мнение. Ну а где диванщики - там и клопы.
Есть известный список социальных болезней которые увеличиваются при обнищании населения ( войны, стихийные бедствия, пр ) - кишечные болезни, туберкулёз, чесотка, педикулёз, вен заболевания...
Рост популяции собак, крыс, мышей, клопов, тараканов - возникает когда нарушаются известные санитарные нормы , в том числе и личной гигиены человека. .
Человек возвращается, в дикую природу и становится элементом пищевой цепочки ( собаки) , или сожителем других организмов.
Вышеперечисленные особи обладают фантастической плодовитостью.
Борьба с ним эффективна только при тотальной войне с ними.
Нужно травить клопов , тараканоа не в одной квартире, а во всем доме.
Собак надо ловить не на одной улице , а во всем городе сразу! .
У нас еще и цыгане появились )
На радость насекомым ,жаркая погода для них услада. Пауки , в т ч и ядовитые, плодятся как для получения материнского капитала. )
Что делать? Государству надо больше думать о людях из которых и состоит великая Россия. Как просто.
Гость
23 августа 2023, 10:31
Женя, государство не будет о вас думать, если вы сначала не подумаете о самих себе.
Перевели в нанятой газели диван - оттуда и заразили мебель клопами. Помогла фирма по дезинсекции, потравили, через три часа вернулись, проветрили, сделали влажную уборку - всё, ничего не выкидывали, не слушайте аферистов. Только не вызывайте мошенников по объявлениям или Авито. Наберите в Яндесе. ИП Тюх, они и от тараканов избавили однажды на съёмной квартире за 2 часа и навсегда.
Это только диванные эксперты страдают, много их развелось в последнее время.
Гость
23 августа 2023, 07:46
Помню этих т варей из детства. Слава богу, во время долгого зимнего переезда к новому месту службы отца клопы приказали долго жить, поэтому диван не выкинули.
Достижения
Свой среди своих