Жителей Волгограда испугала гигантская змея — видео
13 мая 2024, 15:10
Гость
24 мая 2024, 11:35
Не бойтесь!увидели змеюку,пожали ей руку и пошли дальше 😁
Гость
16 мая 2024, 18:51
разь ве это гигант,это самка.это просто детка в сравнении с миасским болотными гадючками,кстати савсем не агрессивными и некоторых можно расцеловать в рожу.но они не вкусны,и не смертельны -змейки
Гость
14 мая 2024, 09:46
"Но в нашей области смертельно ядовитых змей нет". Да? А гадюка Никольского? Чёрная такая?
Как это нет ядовитых змей у нас в области? На дачных массивах полно гадюк, сама видела.
Гость
13 мая 2024, 21:35
тs уверена что это гадюка? на 100%? по гиппер ссылке статья какие змеи у нас водятся
Гость
13 мая 2024, 20:59
рано заметку на кропали надо подождать когда дети эту радость потискать захотят
Гость
13 мая 2024, 19:09
Очередной "знаменитый биолог" несет пургу, у многих людей патологический страх змей, неважно каких, при одном их виде у человека может случится гипертонический криз, а укус полоза может привести к заражению крови и аллергической реакции.
Укусы змей бывают очень болезненными и тяжёлыми.
С выраженной интоксикацией, рвотой, температурой , потерей сознания, тяжелой аллергической реакцией.
Конечность может быть синюшней цвета недоспелой сливы. Очень сильный отек на всю конечность.
Яд - смертельное оружие змеи против мелких животных.
Людей спасает их большой собственный вес и размеры.
Оптимизм билога не разделяю.
Биолог знаменит тем, что закончил высшее учебное заведение по этому вопросу.Вот он Вам и даёт рекомендации.Нечего трогать и баловаться со змеями и ужами, а потом орать, как ненормальный.Сказано, не трогать и не беспокоить и всем будет хорошо.
Знаменитый биолог🤣🤣🤣🤣 чем он знаменит? Лауреат Нобелевской премии?
Гость
13 мая 2024, 15:33
Какой ужас!
Гость
13 мая 2024, 15:30
"Но в нашей области смертельно ядовитых змей нет. Даже если укусят вас — собираться на кладбище не стоит"
Вообще-то у нас водятся гадюки, укус которых при определенных обстоятельствах может привести к летальному исходу.
Гость
13 мая 2024, 17:52
Гость, при этом о смертельных исходах от укусов гадюк в нашей местности неизвестно.
Гость
14 мая 2024, 01:49
да вы от укуса алкаша в белой горячке быстрее откинетесь...
Достижения
Свой среди своих