V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Почему выбрасывают сфинксов?

18 мая 2024, 11:17
Не знаю ни одного случая, когда выбрасывали породистую кошку. Зато вокруг бегает полным-полно бездомных собачек, и никому до них нет дела. Злые волгоградцы их дразнят, пинают, гонят отовсюду , травят газом из баллончиков! Люди, неужели вам нисколечко их не жалко?
18 мая 2024, 13:07
Если проявляют агрессию, то совсем не жалко, очень не жалко!
Гость
18 мая 2024, 14:42
18 мая 2024, 14:42
Если проявляют агрессию, то совсем не жалко, очень не жалко!
А если не проявляют, а их травят, бьют, обливают кипятком, то как ? Среди них много добрых, которые никого не тронут, а погибают все подряд!
18 мая 2024, 14:56
Гость
18 мая 2024, 14:56
А если не проявляют, а их травят, бьют, обливают кипятком, то как ? Среди них много добрых, которые никого не тронут, а погибают все подряд!
Да как-то ровно... А вот кто так поступает, я бы передал в руки психотерапевта и участкового. Но у нас есть такие как Алексей Мильчаков и ничего, герой!
18 мая 2024, 11:54
Для того, чтобы иметь животных их надо любить.Все животные чувствуют и различают людей на хороших и плохих.У нас в городе вообще в этом вопросе беда.Постоянно выбрасывают любых животных, что кошек, что собак.Да у нас и люди по помойкам лазиют, что говорить о животных.Бедность и нищета приводит к тому, что выбрасывают.Но лучше не заводить вообще никого.
18 мая 2024, 13:11
Ни одного уличного пекинеса или пуделя не видел, ни разу в жизни!
Гость
18 мая 2024, 15:17
18 мая 2024, 15:17
Ни одного уличного пекинеса или пуделя не видел, ни разу в жизни!
А я видел: пуделя, чихуахуа, британца, голубую русскую, сиамских кучу ....а помесей несчётное количество!
18 мая 2024, 13:06
Фууу какая прелесть))
Гость
18 мая 2024, 11:18
Такого сфинкса встретишь ночью на улице - обо ср ёшься.
Они страшные - вот и выбрасывают
Гость
18 мая 2024, 15:22
Головой надо думать, а не только деньги иметь! Про сердце уже промолчу!
Гость
18 мая 2024, 11:20
ну очень страшные и неприятные на вид коты. вообще не понимаю любителей, которые их заводят. да и на характер говорят, они вообще ни лапочки ни разу.
Гость
18 мая 2024, 12:18
Народу же нравятся всякие безобразия.
18 мая 2024, 13:10
У одноклассника родители разводили сфинксов (80-ые года). Они классные, ещё и потеют)) А вообще эта именно та порода, которая подходит алергикам.
18 мая 2024, 12:15
Два лысых брата-сталкера вернулись и из путешествия по Чернобыльской АЭС, Все кошки подъезда стали Сфинксами.
Гость
18 мая 2024, 11:46
Выбрасываю всех, даже родителей.
Гость
18 мая 2024, 12:19
Молодец!
Гость
18 мая 2024, 14:59
В социуме и так достаточно свинотства.
Гость
18 мая 2024, 15:33
👍👍👍👍👍, за глаза!)))
Гость
18 мая 2024, 14:38
Да потому что порода проблемная, а люди безответственные возиться не хотят! Или денег перестаёт хватать! В любом случае выбрасывать животное - безответственность! Жалко закона о наказании таких нет!
Гость
18 мая 2024, 17:07
У меня таких три! Радуют душу и сердце!