V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

758мм 67%
Подробнее
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Мы доставляем ему кучу проблем»: под Волгоградом поймали огромного редкого жука

31 мая, 10:33
Я знаю почему жуки - олени стали редко встречаться. Потому, что много стало человеко - оленей. Последние вытесняют первых в природе.
Гость
31 мая, 10:48
Само-собой. Посмотрите, что в пойме делается. Каждый хочет жить среди дубов и берез, а заканчивается тем, что живут друг у друга на головах.
31 мая, 12:20
Гость
31 мая, 10:48
Само-собой. Посмотрите, что в пойме делается. Каждый хочет жить среди дубов и берез, а заканчивается тем, что живут друг у друга на головах.
Если люди не поймут, что их дом - это планета Земля, а не бетонная коробка в ипотеке, то они обречены на исчезновение как вид.
31 мая, 10:29
На загородной вилле жители центрального района)))))насмешили, конечно))
31 мая, 13:44
Вчера в Жил городке, недалеко от школы на ветви дерева сидела очень красивая сойка..Уже редко встречаются такие птицы.
Гость
31 мая, 10:48
жук,встретил,жук,встретил,жук,встретил...госпадя,када ж ты мужские многочлены из головы вытащишь!
Гость
2 июня, 00:15
Гость, а жить ей тогда на что? Она же старалась, высчитывала до копеечки - нет, не сойдутся концы с концами финансовые без мужиковых, ну никак!))
Гость
31 мая, 16:03
их много в пойме
Гость
2 июня, 21:29
Не всё так плохо. Встречал в пойме и на Дону. Под "8 марта" был крупнее, чем у жителей центрального района
Гость
2 июня, 23:14
В Урюпинске вчера вечером ,это чудо-жук в моём полисаднике привлёк внимание кота. Огромный он ,красавец.
Гость
3 июня, 07:04
С детства родители твердили что жук олень и жук носорог редкие. Но у нас в Михайловке их много. И я не понимаю почему их так много летом бывает на железнодорожном мосту. Прям особий по 100. Что они там делают зачем прилетают именно туда?
Гость
3 июня, 08:48
Волгоградская обл Новоаннинского района
Гость
3 июня, 08:48
У нас их очень много просто врезаются в людей каждый день по 3 по 2 видим
Гость
4 июня, 20:04
Да, действительно сколько оленей
Гость
21 августа, 13:10
Какие замечательные жуки живут под Волгоградом!