V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

зап.

759мм 71%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Прощай, Крошик: 17-килограммовый кот из Перми умер — за его похудением следила вся страна

27 октября, 13:27
Крошки научил нас все: лишний вес вреден для здоровья.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 октября, 13:28
Крошик.
Гость
27 октября, 13:35
Жалко, сил нет. Бедный кот....
Гость
23 часа
Жалко и печально .
Гость
22 часа
Раньше родившихся котят топили в ведре, или закапывали на глубину штыка! А собак- отстреливали! В каждом населенном пункте заранее об этом предупреждали, и раненько утречком бригада охотников работала! Собака за двором? Всё, пока! Было жалко, но не печально! А ща развелось, блин, гуманистов! Тьфу, мерзость!
Гость
21 час
Гость
22 часа
Раньше родившихся котят топили в ведре, или закапывали на глубину штыка! А собак- отстреливали! В каждом населенном пункте заранее об этом предупреждали, и раненько утречком бригада охотников работала! Собака за двором? Всё, пока! Было жалко, но не печально! А ща развелось, блин, гуманистов! Тьфу, мерзость!
а селюков раньше держали без паспортов в колхозах. Поймали в городе? все, пока! Полгода на зоне! А ща развелось, блин, гуманистов! Тьфу, мерзость!
Гость
21 час
Гость
21 час
а селюков раньше держали без паспортов в колхозах. Поймали в городе? все, пока! Полгода на зоне! А ща развелось, блин, гуманистов! Тьфу, мерзость!
Ты уколы не пропускай!
Гость
21 час
Как можно раскормить так животное?( Те, кто кормил, не видели, в каком он виде? Ещё больница называется, медики вокруг....медленная и мучительная смерть!(
Гость
21 час
Хотели кошачью фуагру вырастить!)))
Гость, а когда вы читаете новости о 200-300 кг людях, да и даже о 150 кг - задаете такие же вопросы, кто их раскормил?
Гость
20 часов
Гость, а когда вы читаете новости о 200-300 кг людях, да и даже о 150 кг - задаете такие же вопросы, кто их раскормил?
Ты давай там, в Омске своем, помалкивай!
Гость
27 октября, 13:20
Совсем спятили с этим котом! Вот уж точно-зоошиза!
Гость
27 октября, 13:49
Лучше спроси себя:что не так с тобой?
Гость
23 часа
100% больные т.к. сначала откормили этого несчастного кота, чтобы засветиться в инете эти лайки и денег собрать, а теперь типа страдают они.
Гость
23 часа
Гость
27 октября, 13:49
Лучше спроси себя:что не так с тобой?
Со мной всё хорошо! Я реально оцениваю положение и роль человека и животных в природе и социуме! А вот в комментах про покусанную девочку в Волжском уже появились твои зоошизики с речами: собаки никого не трогают, это их обидели! А, может, это ты и было!? Ась, зоо....!?
Гость
27 октября, 11:51
Беда.
Гость
20 часов
А шо случилася???
Сколько лет жил себе Крошик в больнице и не тужил. Как попал в лапы к ветеринарам, за месяц угробили... Жалко котика
Гость
23 часа
Бедный Кролик(((. Невозможно жаль его....
Гость
22 часа
Помер Максим, да и йожик с ним!
Гость
21 час
Гость
22 часа
Помер Максим, да и йожик с ним!
Один Тарас-не (тарантас)?
Гость
22 часа
врачам надобно зп урезать дабы котиков не раскармливали