Стая одичавших собак приближается к жилому микрорайону в Волгограде
18 сентября 2025, 21:40
Гость
6 декабря 2025, 12:07
Люди , это невыносимо уже, живем в новом ЖК бродвей, на 7 ветрах, тут с каждым днем все больше и больше дворовых собак! Я насчитала около 8 стай, в каждой стае от 4 до 10 псин, все огромные, бабки их кормят, думают что помогают, у меня франзуский бульдог, раньше жили в розе ветров, гуляли там свободно, спокойно, сейчас переехали сюда и с каждым годом все больше собак, я писала в администрацию, мне отписываются, что все в рамках закона, да что это за закон такой, что на тебя могут напасть в любой момент, 2 стаи живут у новой школы, я уже там не гуляю, потому что страшно! Это страшно, когда на тебя кидается стая собак! Просто крик души уже…живем как в аду, в диких джунглях и то безопаснее, чем в Волгограде
Гость
20 сентября 2025, 11:24
А,это ваша вина,вы берете,потом выбрасывает,так вам и надо
Гость
19 сентября 2025, 09:07
Да не уничтожели городских собак. Живут и здравствует и РАЗМНОЖАЮТСЯ ударными темпами в центре города.. В центре, вдоль железной дороги, рядом с автовокзалом, строят комплекс "пять вершин". На этой территории всегда жили бездомные собаки. Теперь их стало в разы больше. Их там кормят. Вот они и сбегаются совсем округи и размножаются. Места много. 🧐😏
Гость
19 сентября 2025, 09:05
Карабин, хороший дтк закрытого типа, оптический прицел, дозвукоаой патрон и отсутствие соплёй на тему жалости к одичавшим собакам. И проблема будет решена без шума и пыли.
Гость
19 сентября 2025, 11:35
что из перечисленного у тебя есть, мамкин герой? буденовка, деревянная лошадка и пластиковый меч?
Гость
6 декабря 2025, 12:10
Помогите пожалуйста! 7 ветров, ЖК Бродвей 🙏 у нас тут видимо совсем нет мужиков, которые могут решить этот вопрос
Гость
19 сентября 2025, 08:24
трубы... собаки... где то я про это уже читал. дежавю.
Гость
19 сентября 2025, 07:29
Покормите собак едой с добавкой изониазида. Быстрое, простое и недорогое решение проблемы диких собак.
Гость
19 сентября 2025, 11:33
так это встать надо.. а эт проблема. они даже стонут лежа.
Гость
19 сентября 2025, 05:39
Где там Дино, которые предпочитают «спасать» покупая экзотических животных.
Чего собак не отлавливайте и в приют не забираете.
Сегодня эта собачья проблема неразрешима. Нет таких сил.
Гость
19 сентября 2025, 11:38
есть. не ты точно. у тебя из мужского только ник.
Гость
18 сентября 2025, 23:33
Изониазид вам в помощь.
Гость
18 сентября 2025, 23:45
Изониазид включён Американским обществом по предотвращению жестокости к животным в список десяти наиболее опасных для домашних животных человеческих лекарств из-за его особой токсичности для собак.
Гость
19 сентября 2025, 07:28
Прекрасное средство. Недорогой и эффективно.
Гость
19 сентября 2025, 10:23
это рецептурый препарат
Гость
18 сентября 2025, 23:23
Собачки хорошие. Они кусают только плохо людей. Я их люблю.
Гость
18 сентября 2025, 22:33
Городские собаки охраняли город от степных. Теперь равновесие нарушено. Городских псов уничтожили. Вуаля. Экологическая катастрофа. Встречайте
Гость
18 сентября 2025, 22:28
Животные тоже наши братья меньшие, хотят внимания и уважения.
Гость
19 сентября 2025, 10:24
с каких пор город стал джунглями?
Гость
18 сентября 2025, 22:27
Непонятно, почему лицензии крулгодичные на их отстрел не продают? Это же дичь. Не из Красной книги. Популяции ничего не угрожает, из за отстрела.
И социальную напряженность бы снизили, и бюджет пополнили. Одни профиты всем.
И охотникам подспорье, в межсезонье.
Гость
18 сентября 2025, 22:44
как бэ объяснить максимально корректно)) потому-что не поступало такой директивы для исполнения, а сейчас все действия местных властей синхронизируются с вышестоящим нарративом. ели повестка - защита животных, то будут придерживаться этого при любой ситуации, пока не поступят другие указания "сверху" ;)
Гость
18 сентября 2025, 23:21
Может быть, и местные слабоумные люди тоже?
Гость
18 сентября 2025, 23:58
Только этого не хватало, неадекватов с ружьём в черте города.
Гость
18 сентября 2025, 22:16
одичавшие собаки из Сталинграда... правда глаза колет, маленькие любители переименований городов?
Гость
18 сентября 2025, 22:13
Пока трагедия не случится, никто не пошевелиться. Когда глава района свой район объезжал в последний раз? Где он? Зачем он?
Гость
19 сентября 2025, 08:36
Пока сами жители не организуются, никто ничего за вас не сделает. Вы все инфантильные нытики, никто из вас ничего не хочет и не может сделать.
Гость
19 сентября 2025, 10:42
Гость
19 сентября 2025, 08:36
Пока сами жители не организуются, никто ничего за вас не сделает. Вы все инфантильные нытики, никто из вас ничего не хочет и не может сделать.
У нас есть чиновники выбранные и назначенные, которые получают немалые зарплаты из наших карманов и должны работать, а на штаны просиживать. А ты провокатор призываешь к незаконным акциям.
Гость
19 сентября 2025, 11:31
Гость
19 сентября 2025, 10:42
У нас есть чиновники выбранные и назначенные, которые получают немалые зарплаты из наших карманов и должны работать, а на штаны просиживать. А ты провокатор призываешь к незаконным акциям.
ну сиди дома, трясись и жди. зато по закону.
Гость
18 сентября 2025, 22:09
Отвезти туда восемь хулиганов с Тракторного, пусть разбираются, кто кого сильнее.
ЕСТЬ ЧЕМ ВСТРЕТИТЬ?! А за бабушку, или школьника, как быть?
Все просто- надо всего то - определиться с кем ...... с собаками и стаей - ничего и не остается как отбиваться всеми возможными способами. ОНИ ЕСТЬ ВАМ !!! Электрошоке тоже хорошо помогает ото всех......
Достижения
Пальцы в огне