перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Бездомные собаки кусают 30 человек в Волгограде за день

28 ноября 2025, 10:13
Гость
Гость
4 декабря 2025, 10:25
бездомных собак должны забрать себе домой все те, кто их кормит и ратует за эти стаи. Они должны нести за них ответственность!
Гость
29 ноября 2025, 01:20
Какие меры принял роспотребнадзор?
Гость
28 ноября 2025, 17:46
Бродячих собак надо лечить от туберкулеза.
Гость
28 ноября 2025, 14:28
Не бездомные, а дикие. Не надо подменять понятия. Большинство собаченек дома и хозяина никогда не имело
Гость
28 ноября 2025, 13:22
не бездомные животные, а безДонный Волгоград
Гость
28 ноября 2025, 12:32
ответственных чиновнико в клетки к песикам запускать для лапо пожимания
Гость
28 ноября 2025, 12:10
Во времена СССР эту "сложную проблему" решили бы за 3 дня.
Гость
28 ноября 2025, 12:01
Боюсь хозяина собаки. Сделаешь замечание, кидаются.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2025, 12:18
А у вас есть полномочия делать замечания? Защищайте свои права законными методами. Фиксируйте нарушения, обращайтесь в соответствующие органы. Не стоит узурпировать чужие полномочия. Зато можно просто попросить не нарушать ваши законные права в конкретном случае (пугают вашего ребенка, гадят в подъезде и т.п., т.е. в тех случаях, когда очевидны проблемы для вас от конкретной собаки). У меня тоже есть дети и была собака, поэтому понимаю ваши проблемы.
Гость
28 ноября 2025, 11:18
Что значит Роспотребнадзор предупреждает? Я тоже могу предупреждать, причём, бесплатно. Где решение проблемы?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 ноября 2025, 11:11
В России это вечная , неразрешимая тема. Еще не родился тот гений, способный ее разрешить. Уверен, диких собак в населенных пунктах не должно быть. Любым путём. За последние несколько лет ни разу разу не видел в городе домашних собак даже крупных пород в намордниках. Грубое нарушение! . Недалеке от моего дома находятся школы. Забор школ по периметру - и излюбленное место утреннего выгула собак. Вот кого надо нещадно штрафовать.
Гость
28 ноября 2025, 13:09
Я тебя сейчас укусю!
Гость
28 ноября 2025, 10:26
Домашних всех чипировать и спрашивать за них с хозяев, а всех уличных единоразово убрать.
Гость
28 ноября 2025, 10:19
зоошизу на учет и снимать средства судебными приставами на лечение, сразу шавок меньше будет.
Гость
28 ноября 2025, 11:41
А если никаких счетов нет?
Гость
28 ноября 2025, 12:05
Гость
28 ноября 2025, 11:41
А если никаких счетов нет?
Таких в донбас сразу
Гость
28 ноября 2025, 12:11
Гость
28 ноября 2025, 11:41
А если никаких счетов нет?
При отсутствии счетов отправлять на общественные работы, если пенсионер, то у них есть пенсия, так что счета есть
Гость