СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Девушка на иномарке протаранила две машины в центре Волгограда

За минувшие выходные на территории Волгоградской области произошло одиннадцать дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли, а двенадцать получили травмы различной степени тяжести. Только в Волгограде было зарегистрировано шесть дорож

Поделиться

Поделиться

За минувшие выходные на территории Волгоградской области произошло одиннадцать дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли, а двенадцать получили травмы различной степени тяжести. Только в Волгограде было зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, а восемь получили травмы.
Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД по Волгограду, первая авария произошла 23 июля в 2:50. Установлено, что 27-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, следовал по проспекту Ленина в сторону Центрального района. Напротив остановки «Больница Ильича» он не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате столкновения водитель с переломом правого предплечья доставлен в больницу.
Столкновение автомобиля с мотоциклом произошло вчера в Кировском районе. 26-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, следовал по улице 64-й Армии в сторону Центрального района. В районе дома №50-а, выполняя правый поворот на АЗС «Лукойл» он не уступил дорогу мотоциклу, следовавшему в попутном направлении. В результате аварии 28-летний мотоциклист с различными травмами доставлен в больницу.
Еще одно столкновение автомобиля с мотоциклом произошло сегодня в 0:20 в Ворошиловском районе Волгограда. Установлено, что 22-летний водитель, управляя автомобилем Huyndai Gets, выезжал с территории АЗС-246, расположенной на улице Череповецкой, не уступил дорогу мотоциклу Kawasaki, который следовал по главной дороге. В результате аварии 19-летний водитель мотоцикла с открытым переломом правого предплечья, а также 22-летняя пассажирка легковушки с сотрясением мозга доставлены в больницу.
Кроме того, в Советском районе Волгограда зарегистрирован наезд на пешехода. По информации отдела пропаганды ОГИБДД УВД по Волгограду, инцидент произошел вчера в 10:20. Установлено, что 32-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21099, следовал по проспекту Университетскому со стороны Ворошиловского района. Напротив дома №13 по улице Песчанокопской он совершил наезд на 81-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии пешеход от полученных травм скончалась на месте.
В Дзержинском районе столкнулись «жигули» и BMW. Инцидент произошел вчера в 17:30. 27-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2101, следовал по улице Симонова со стороны улицы 8-й Воздушной армии в сторону улицы Космонавтов. Выполняя разворот он не уступил дорогу автомобилю BMW, следовавшему в попутном направлении. В результате столкновения водитель «жигулей» с переломом левой ключицы, а также его пассажир с переломом колена доставлены в больницу.
Еще одна автоавария произошла сегодня в 1:30 в Центральном районе. Установлено, что 20-летняя женщина, управляя автомобилем Huyndai Coupe, следовала по проспекту Ленина со стороны улицы 13-я Гвардейская. Напротив дома №33 она не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилями ВАЗ-2101 и ВАЗ-2107. В результате аварии водитель «копейки» с сотрясением мозга доставлен в больницу.
Три дорожно-транспортных происшествия были зарегистрированы за минувшие выходные на дорогах Калачевского района Волгоградской области. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, первое дорожно-транспортное происшествие произошло 24 июля в 23:45. Установлено, что 55-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21043, следовал по улице Революционной. Напротив дома №126 он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со скутером Silver. В результате аварии 30-летний водитель скутера от полученных травм скончался в больнице.
Еще одна автоавария произошла вчера в 14:00 в поселке Донской. Установлено, что 28-летний водитель, управляя автомобилем Daewoo Nexia, следовал по улице Центральной в поселке Донском. Напротив дома №2-а он не справился с управлением и совершил наезд на опору ЛЭП. В результате аварии 28-летний пассажир иномарки с переломом ноги доставлен в больницу.
Третье дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано вчера в 22:20.Установлено, что 46-летняя женщина, управляя автомобилем Mitsubishi Outlander следовала по трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский. На 80-м километре, выполняя разворот из крайнего правого ряда, она не уступила дорогу автомобилю «Лада-Калина». В результате аварии водитель «жигулей» и двое его пассажиров с различными травмами доставлены в больницу.
Вчера в городе Камышин Волгоградской области столкнулись два автобуса. По информации УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 11:20. Установлено, что 44-летний водитель, управляя автобусом ПАЗ-3205, следовал по улице Пролетарской со стороны улицы Базарова в сторону Бородинского моста. На перекрестке с улицей Советской в результате отказа тормозов автобус протаранил остановившееся на запрещающий сигнал светофора маршрутное такси. В результате аварии 55-летняя пассажирка «газели» с переломом руки доставлена обратилась за медицинской помощью.
В Ленинском районе «жигули» сбили велосипедиста. По информации УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 11:00. Установлено, что 25-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21053, следовал по улице Воровского в городе Ленинске. На пересечении с улицей Вологина он совершил наезд на 25-летнего велосипедиста, выполнявшего левый поворот. В результате аварии велосипедист с ушибом лопатки и переломом ноги доставлен в больницу.
В Михайловском районе столкнулись «жигули» и скутер. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 2:30. Неустановленный водитель, управляя мотоциклом «Днепр», следовал по трассе Михайловка – Даниловка. На 13-м километре он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со скутером «Даянг». В результате аварии водитель скутера с сотрясением мозга, ушибом грудной клетки, травмой колена доставлен в больницу.
В Новоаннинском районе столкнулись «Москвич» и «жигули». По информации отдела пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 21:50. Установлено, что 38-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, следовал по улице Пугачевской в городе Новоаннинском. Напротив дома №64 он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Москвич-2141». В результате аварии водитель «жигулей» с ушибом грудной клетки, вывихом ноги и переломом руки доставлен в больницу.. Еще одна авария была зарегистрирована в Новониколаевском районе Волгоградской области. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 1:30 на трассе Новониколаевск – Нехаево. Установлено, что 28-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21103, на первом километре трассы не справился с управлением, совершил наезд на дорожное ограждение, после чего опрокинулся. В результате аварии водитель с переломом руки доставлен в больницу.
Кроме того, в регионе за минувшие выходные зарегистрировано восемь возгораний автомобилей. Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о возгорании автомобиля Renault, припаркованного возле дома №82 по улице Центральной на станции Канальная в Светлоярском районе Волгоградской области поступило 23 июля в 19:21. К моменту прибытия пожарных расчетов огнем были объяты кабина, кузов и пластиковые панели внутри. Два пожарных расчета ликвидировали возгорание через час. Причина пожара устанавливается. Сумма причиненного ущерба – 1250 тысяч рублей.
В Тракторозаводском районе сгорели «жигули». Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о возгорании автомобиля ВАЗ-2104, припаркованного возле одного из домов по улице Загорской Тракторозаводского района поступило на пульт дежурного сегодня в 1:12. К моменту прибытия пожарных расчетов автомобиль был полностью объят пламенем. Двум пожарным расчетам понадобилось 25 минут для ликвидации возгорания. Причина пожара и сумма ущерба сейчас устанавливаются.
Еще одно возгорание автомобиля произошло в Советском района. В 4:48 диспетчер службы «01» получил сообщение о том, что напротив дачного общества «Нефтяник» в Советском районе горит по всей площади автомобиль. Два пожарных подразделения ликвидировали возгорание за полчаса. Причина возгорания устанавливается.
В Дзержинском районе сгорел троллейбус. По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 15:02 на шоссе Авиаторов. К моменту прибытия пожарных подразделений салон троллейбуса был полностью объят пламенем. По счастливой случайности, никто из пассажиров не пострадал. Потушить пожар удалось только через 50 минут. Причина возгорания и сумма причиненного ущерба сейчас устанавливаются.
Еще одно возгорание автомобиля произошло вчера в Советском районе Волгограда. На улице Электролесовской напротив одного из жилых домов по всей площади горел автомобиль ВАЗ-2101. Пожарным подразделения м понадобилось 25 минут для полной ликвидации огня. Причина пожара и сумма причиненного ущерба сейчас устанавливаются.
В Ворошиловском районе сгорели «жигули». Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о возгорании автомобиля ВАЗ-2107 на пятом километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский поступило на пульт дежурного вчера в 21:32. К моменту прибытия пожарных подразделений огонь с автомобиля перекинулся и на сухую траву на обочине. До того, как огонь был потушен, полностью выгорели 30 квадратных метров растительности. Ликвидировать пожар удалось за 20 минут. Причины и сумма ущерба устанавливаются.
Аналогичный пожар произошел вчера в 1:28 в Калачевском районе. На 50-м километре трассы Калач-на-Дону – поселок Приморский по всей площади горел автомобиль Toyota Progress, а также сухая трава на площади 50 квадратных метров. Одному пожарному расчету понадобилось 20 минут для ликвидации возгорания. Причина пожара и сумма ущерба сейчас устанавливаются.
Наиболее крупный пожар произошел вчера в 17:45 на станции Чапурники Светлоярского района Волгоградской области. Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного вчера в 17:45. К моменту прибытия первых пожарных подразделений огнем были объяты три дома, хозяйственные постройки на трех подворьях, а также два автомобиля – ВАЗ-2106 и ГАЗ-2410, припаркованные возле дома №2 по улице Песчаной. Лишь по счастливой случайности обошлось без пострадавших. Ликвидировать возгорание удалось только через три часа. Причина пожара и сумма причиненного ущерба сейчас устанавливаются.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter