СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области нетрезвая женщина въехала в дерево

За минувшие сутки в Волгоградской области было зарегистрировано 11 автоаварий, в которых два человека погибли, 10 получили травмы различной степени тяжести. Только в Волгограде произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получи

Поделиться

Поделиться

За минувшие сутки в Волгоградской области было зарегистрировано 11 автоаварий, в которых два человека погибли, 10 получили травмы различной степени тяжести. Только в Волгограде произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы.
Как сообщили 34auto.ru в ОГИБДД УВД по Волгограду, первая авария произошла вчера в 14:45 в Тракторозаводском районе. Установлено, что 60-летний водитель, управляя автомобилем «Ока», выезжая с территории садоводческого общества «Мотостроитель» на улицу Шурухина не уступил дорогу грузовику Mercedes. В результате аварии водитель микролитражки с сотрясением мозга, резаной раной локтевого сустава доставлен в больницу.
Кроме того, в Волгограде было зарегистрировано два наезда на пешеходов. По информации ОГИБДД УВД по Волгограду, одно дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода произошло в 16:30 в Центральном районе. Установлено, что 43-летний водитель, управляя автомобилем Audi, следовал по улице Невской в сторону улицы Рокоссовского. Напротив дома №13 он совершил наезд на 60-летнюю женщину, переходившую дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате аварии пешеход с переломом пальца правой ноги была доставлена в больницу.
Также наезд на пешехода был зарегистрирован в Кировском районе вчера в 19:50. Установлено, что водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2111, следовал по улице 64-й Армии в сторону Красноармейского района. Напротив дома №59 он совершил наезд на девятилетнего мальчика, перебегавшего дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате аварии ребенок с ушибом подбородка и ссадиной колена после оказания медицинской помощи отпущен домой.
В Иловлинском районе нетрезвая женщина снесла дерево. По информации УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 22:20 в Еланском районе. Установлено, что 21-летняя женщина, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем ВАЗ-21074, следовала по трассе Новоаннинск – Жирновск со стороны реки Терса в сторону рабочего поселка Елань. На 100-м километре дороги она не справилась с управлением, съехала в кювет и совершила наезд на дерево. В результате аварии водитель с сотрясением мозга доставлена в больницу.
Похожее дорожно-транспортное происшествие произошло вчера в 7:00 в Иловлинском районе. Установлено, что19-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota Camry, следовала по автодороге станица Трехостровская – станция Качалино. На четвертом километре дороги она не справилась с управлением, съехала в кювет и совершила наезд на опору линий электропередач. В результате аварии водитель с сотрясением мозга, ушибами и ссадинами, а также ее 22-летний пассажир с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами виска и грудной клетки доставлены в больницу.
Крупное дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано вчера в 23:20 в Иловлинском районе. Установлено, что 47-летний водитель, управляя автомобилем Chevrolet Aveo, следовал по трассе Волгоград – Москва. На 97-м километре он не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем ЗИЛ «Бычок», после чего легковушку выбросило на полосу встречного движения, где она совершила столкновение с автомобилем ГАЗ-3302. В результате аварии 47-летняя пассажирка иномарки с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки и лица доставлена в ЦРБ.
В Котовском районе в автоаварии погиб человек. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 14:30. Установлено, что 54-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, следовал по трассе станица Лапшинская – станица Смородина, на восьмом километре дороги не справился с управлением, съехал в правый кювет и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель от полученных травм скончался на месте.
В Новониколаевском районе столкнулись КАМАЗ и иномарка. По информации УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 8:52. Установлено, что 39-летний водитель, управляя автомобилем Mercedes, следовал по трассе Москва – Волгоград. На 655-м километре он не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ-35320. В результате аварии 37-летняя женщина, пассажир иномарки, с сотрясением мозга, переломом плеча и ушибом грудной клетки доставлена в больницу.
Два дорожно-транспортных происшествия были зарегистрированы в городе Урюпинске. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 2:50. Установлено, что 32-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21140, следовал по улице Штеменко в городе Урюпинске со стороны площади Победы, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель от полученных травм скончался в больнице.
Еще одна автомобильная авария произошла в 15:04. Установлено, что 29-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, следовал по проспекту Ленина в городе Урюпинске. Напротив дома №80 он совершил наезд на 26-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. В результате аварии пешеход с многочисленными травмами доставлен в больницу.
Кроме того, на трассе под Волгоградом сгорела грузовая «газель». Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о возгорании автомобиля «газель» 2010 года выпуска на 46-м километре трассы Волгоград – Сызрань поступило на пульт дежурного службы «01» вчера в 18:13.
К моменту прибытия пожарных расчетов кабина автомобиля была полностью объята пламенем. Два пожарных расчета Дубовской пожарной части ликвидировали возгорание за 15 минут. Причина пожара и сумма ущерба сейчас устанавливаются.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter