СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Палласовском районе автомобиль насмерть сбил пешехода

За минувшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и еще пять – получили различные травмы...

Поделиться

Заминувшие сутки в Волгограде и областизарегистрировано шесть дорожно-транспортныхпроисшествий, в которых один человекпогиб и еще пять – получили различныетравмы.

Каксообщили 34auto.ru в ОГИБДД УВД вчера вТракторозаводском районе «десятка»сбила пенсионерку. В половине десятогоутра автомобиль ВАЗ-21102 под управлением27-летнего водителя следовал улицеОполченской со стороны улицы Тарифнойв сторону улицы Андреева. На нерегулируемомперекрестке Ополченской и Рыкачеваводитель «десятки» совершил наезд на75-летнюю женщину, переходившую проезжуючасть по нерегулируемому пешеходномупереходу. Пострадавшая в результатеаварии пожилая женщина с закрытымпереломом голени была доставлена вбольницу.

Вчерав десять утра в Дзержинском районе«пятерка» сбила пожилую женщину.Установлено, что 19-летний водитель,управляя ВАЗ-2105, двигался по ТретьейПродольной магистрали. Напротив дома№16а по улице Землячки онсовершил наезд на 77-летнюю женщину,переходившую проезжую часть в непредназначенном для перехода месте.Женщина с ушибленной раной лба,черепно-мозговой травмой была доставленав больницу.

Ещеодин наезд на пешехода зарегистрированв Старополтавском районе. Инцидентпроизошел в 17:27, когда 27-летняя женщина,управляя ВАЗ-21063,следовала по улице Центральной. Напротивдома №45 совершила наезд на 25-летнегомолодого человека, который шел в попутномнаправлении по краю проезжейчасти. Пешеход с перелом голени, сотрясениммозга и ушибами помещен в Старополтавскуюцентральную районную больницу.

ВПалласовском районе машина насмертьсбила пешехода. Ровно в шесть вечераавтомобиль «Максус» под управлением43-летнего водителя следовал по дорогесело Кайсацкое – рабочий поселок Быково.На 21-м километре путисовершил наезд на 40-летнего мужчину,который двигался по проезжай частидороги. В результате аварии пешеходпогиб.

Пятыйза сутки наезд на пешехода зафиксированв Камышинском районе. Инцидент произошелв 23:20,когда 34-летний водитель «Тойоты» следовалпо улице Базарова в сторону улицыГагарина. Напротив дома №101 совершилнаезд на 56-летнюю женщину, котораяпереходила дорогу по нерегулируемомупешеходному переходу. Пострадавшая счерепно-мозговой травмой и сотрясениеммозга доставлена в Камышинскую центральнуюрайонную больницу.

Столкновениедвух автомобилей зарегистрировано вгороде Волжском. Установлено, что в10:45 утраавтомобиль ВАЗ-21093 под управлением19-летнего водителя следовал по улицеКарбышева. На пересечении с улицейОломоуцкой не уступил дорогу и совершилстолкновение с автомобилем «Шкода-Октавия»под управлением 35-летнего водителя,который следовал по главной дороге. Ваварии пострадал 24-летний пассажир«Шкоды»: с черепно-мозговой травмой,сотрясением мозга и ушибами помещен впервую городскую больницу.

Фото: Fwnews.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter