СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Быковском районе «семерка» сбила двух пешеходов

За прошедшие выходные в Волгограде и области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили различные травмы. Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, в субботу в Центральном районе иномарк

Поделиться

Поделиться

За прошедшие выходные в Волгограде и области зарегистрировано четыре дорожно-транспортныхпроисшествия, в которых пять человек получили различные травмы.

Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, в субботу вЦентральном районе иномарка сбила мужчину. Около часа ночи неизвестныйводитель, управляя автомобилем «Шевроле-Авео», следовалпо проспекту Ленина со стороны Ворошиловского по направлению в Краснооктябрьский район.Напротив дома №16 он совершил наезд на 47-летнего мужчину, который переходилпроезжую часть дороги вне пешеходного перехода. Пешеход с сотрясением мозга итупой травмой живота доставлен в 25-ю клиническую больницу Волгограда.

Воскресным вечером в Быковском районе «жигули» сбили двух пешеходов.Установлено, что в 18:30 автомобиль ВАЗ-21074 под управлением 28-летнеговодителя следовал по улице Ленина в рабочий поселок Быково. Напротив дома №14 он совершил наезд на пешеходов: 22-летнюю девушку и 26-летнего молодогочеловека, которые шли по проезжей части при наличии тротуара. Пешеходы в сушибами доставлены в Быковскую центральную районную больницу.

Столкновение грузовой газели с «Фордом» зафиксировано 29 января в Суровикинскомрайоне. Инцидент произошел в 0:20, когда 40-летний водитель «газели» следовалпо автодороге Волгоград – Каменск-Шахтинск со стороны Волгограда. На 128-м километре пути не справился с управлением, выехал на полосу встречногодвижения и совершил столкновение со встречным автомобилем «Форд-Карго» под управлением 49-летнего мужчины. Водитель «газели» с открытойчерепно-мозговой травмой, обширной скальпированной раной лица и ушибом коленадоставлен в больницу.

Еще одна авария произошла в десятом часу вечера субботы в городе Волжском.Установлено, что автомобиль ВАЗ-21103под управлением 21-летнего водителя следовал по улице Александрова со стороныулицы Пушкина. Напротив световой опоры №92 молодой человек не справился суправлением и врезался в дерево. В итоге, 25-летний пассажир «десятки» с закрытой черепно-мозговой травмой исотрясением мозга помещен в первую городскую больницу Волжского.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter