СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Дети продолжают попадать под колеса автомобилей

Как сообщили V1.ru в ОГИБДД УВД по Волгограду, 31 января в Краснооктябрьском районе иномарка сбила 12-летнюю девочку. Около восьми утра автомобиль «Хонда» под управлением 30-летнего водителя следовал по улице Хользунова со стороны улицы Еременко в сторону

Поделиться

Поделиться

Как сообщили V1.ru в ОГИБДД УВД по Волгограду, 31 января в Краснооктябрьскомрайоне иномарка сбила 12-летнюю девочку. Около восьми утра автомобиль «Хонда»под управлением 30-летнего водителя следовал по улице Хользунова со стороныулицы Еременко в сторону улицы Таращанцев. Напротив дома №13 он совершил наездна девочку, перебегавшую проезжую часть вне пешеходного перехода. Ребенок ссотрясением мозга доставлен в больницу.

Второй наезд на пешехода зарегистрирован вчера в 10:40 в Ворошиловском районе.Установлено, что 32-летний водитель, управляя «Ладой-Калиной», следовалпо улице Козловская со стороны улицы Калинина в сторону улицы Ким. Напротивдома №3 он совершил наезд на 13-летнюю девочку, переходившую проезжую часть вместе, не оборудованным знаком «Пешеходный переход». Девочка с переломомключицы была доставлена в больницу.

Вчера в Краснооктябрьском районе автомобиль сбил велосипедиста. Инцидентпроизошел в 19:45, когда 33-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21150,следовал по улице Лермонтова в сторону Центрального района. Напротив дома №23он совершил наезд на 44-летнего велосипедиста, двигавшегося в состоянииалкогольного опьянения поперек проезжей части. Велосипедист с сотрясением мозгаи ушибом мягких тканей был доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter