СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости

Полицейский на иномарке сбил семью из четырех человек

За сутки в регионе зарегистрировано десять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых шесть человек погибли, и еще 17 – получили различные травмы. В ночь с пятницы на субботу 36-летний заместитель начальника полиции по охране общественного по

Поделиться

За сутки в регионе зарегистрировано десять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых шесть человек погибли, и еще 17 – получили различные травмы.

В ночь с пятницы на субботу 36-летний заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД РФ «Палласовский» Александр Чурзин сбил четырех пешеходов, один из них скончался в больнице.

Как сообщил V1.ru руководитель МРСО СУ СКР по Волгоградской области Андрей Федотов, ДТП произошло в ночь с 13 на 14 января в городе Палласовка. Майор полиции сел за руль своего автомобиля «КИА-Сид» в состоянии алкогольного опьянения и по дороге домой на улице Табунщиков сбил семью из четырех человек. 30-летняя женщина с ушибом ноги, ее 32-летний супруг с диагнозом сотрясение головного мозга от госпитализации отказались. Не понадобилась экстренная врачебная помощь и их годовалому ребенку. А вот их 57-летняя родственница, получив черепно-мозговую травму, была доставлена в ЦРБ и спустя сутки, не приходя в сознание, скончалась.

По словам Андрея Федотова, водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, отвлекся и не обеспечил безопасность дорожного движения. Сегодня в первой половине дня по данному факту планируется возбудить уголовное дело.

Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, 15 января в Красноармейском районе автомобиль протаранил столб.

Около часа дня 27-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21104, следовал по улице Лазоревой со стороны улицы Куйбышева в сторону улицы Шиллера. В пути следования он превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и напротив дома №219 совершил наезд на металлическое ограждение. С различными травмами водитель помещен в больницу.

Столкновение двух автомобилей зафиксировано вчера в Среднеахтубинском районе. Около двух часов дня 28-летний водитель «КИА-Сид», следовал по автодороге Средняя Ахтуба – Краснослободск. На 16-ом километре он не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21154 под управлением 29-летнего водителя, следовавшего во встречном направлении. В итоге 27-летний пассажир иномарки получил сотрясение мозга. В аварии пострадали водитель и 26-летняя пассажирка ВАЗа – с переломами и ушибами оба пострадавших были госпитализированы.

Аналогичное ТП также зарегистрировано в Среднеахтубинском районе. Установлено, что в 18:40 автомобиль «Москвич» под управлением 31-летнего мужчины следовал по автодороге Средняя Ахтуба – Краснослободск. На 16-ом километре мужчина не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2107 под управлением 36-летнего водителя. В итоге пассажиры «семерки» и «Москвича» с сотрясением мозга помещены в больницу.

Сразу две аварии, в результате которых погибли люди, зафиксированы в Дубовском районе Волгоградской области. Установлено, что в 10:30 утра 26-летний водитель, управляя ВАЗ-2115, следовал по автодороге Саратов–Волгоград со стороны в сторону города Камышин. На 142-ом километре он не убедился в безопасности маневра при обгоне автобуса «Вольво», выехал на полосу для встречного движения, где совершил столкновение с тягачом «Скания» под управлением 45-летнего мужчины. После чего легковую автомашину ударом отбросило в обгоняемый автобус. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека – водитель ВАЗ-2115 и 49-летний пассажир.

Буквально через пару часов в Дубовском районе произошло второе дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Установлено, что 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-21124, также следуя по автотрассе Саратов–Волгоград в сторону города Камышина, на 127-ом километре, совершая обгон вахтового автобуса ГАЗ ВН 3284, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с большегрузным автомобилем «Скания» по управлением 49-летнего водителя, а после с автомобилем ГАЗ ВН 3284, за рулем которого находился 31-летний водитель. В результате столкновения погибли 54-летний и 26-летний пассажиры ВАЗ-21124, водитель этой машины с черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга помещен в городскую клиническую больницу города Камышина.

Ровно в пять вечера воскресенья в Быковском районе столкнулись два автомобиля. Автомобиль ВАЗ-2112 под управлением 48-летнего мужчины следовал по автодороге Самара – Энгельс – Волгоград. На 723-ем километре пути водитель не выбрал безопасную скорость движения, выехал на полосу для встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Мазда» под управлением 34-летнего водителя. Водитель «двенадцатой» получил различные травмы головы, в том числе и скальпированные раны, а его двое пассажиров, 26-ти и 48-ми лет, – переломы и закрытые черепно-мозговые травмы. Водитель иномарки с ушибом грудной клетки доставлен в больницу.

Два ДТП зарегистрированы 15 января в Кировском районе. Первый инцидент произошел в 22:30. «Шестерка» под управлением 28-летнего водителя следовала по улице Лазоревой со стороны Красноармейского района в сторону Советского района. Напротив дома №291 автомобиль выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Дэу-Нексия» под управлением 24-летнего молодого человека. Водитель иномарки с сотрясением мозга и ушибами госпитализирован.

Через 20 минут после предыдущей аварии на улице Лимоновой в Кировском районе произошло ДТП, в котором погиб человек. Установлено, что в 22:50 автомобиль ВАЗ-2106 под управлением 24-летнего водителя следовал по улице Лимоновой со стороны Красноармейского района в сторону Советского района. Напротив дома 35а он выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2104 под управлением 24-летнего водителя, следовавшего во встречном направлении. Водитель «шестерки» от полученных травм скончался. Пассажир и водитель «четверки» с ушибами и переломами доставлены в больницу.

Фото: Фото с сайта News.liveinternet.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter