СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде КАМАЗ врезался в маршрутное такси

За минувшие двое суток в регионе зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пять человек получили травмы. Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, 25 января в Среднеахтубинском районе женщи

Поделиться

Поделиться

За минувшие двое суток в регионе зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пять человек получили травмы.

Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, 25 января в Среднеахтубинском районе женщина на иномарке протаранила дорожное ограждение. Ровно в 11 утра 50-летняя женщина за рулем автомашины «Хендай» следовала по мостовому переходу через Волгу со стороны Краснослободска в сторону Волгограда по главной дороге. Во избежание столкновения с автомобилем «Рено-Кенго» под управлением 41-летнего водителя, который выезжал на мост со стороны хутора Бобры, применила меры экстренного торможения, не справилась с управлением и совершила наезд на дорожное ограждение. В итоге в больницу доставлена 50-летняя пассажирка «Хендая».

Вчера в Котельниковском районе столкнулись два автомобиля. Установлено, что автомобиль ВАЗ-21110 следовал из хутора Новоаксаевского Октябрьского района в сторону автодороги Октябрьский–Генераловский Котельниковского района. При выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Опель-Вектра» под управлением 31-летнего мужчины, который имел преимущество в движении. В результате ДТП 53-летняя пассажирка «десятки» с сотрясением мозга и ушибом шейного отдела позвоночника доставлена в Октябрьскую ЦРБ.

Женщина-пассажир маршрутного такси госпитализирована вчера после столкновения грузовика КАМАЗ с пассажирским микроавтобусом в Краснооктябрьском районе Волгограда. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД управления МВД по Волгограду, столкновение произошло вчера около шести часов вечера. Установлено, что водитель автомобиля КАМАЗ, следуя по улице Кузнецова со стороны центра города, на пересечении с проспектом Металлургов при повороте налево не уступил дорогу микроавтобусу «газель», следовавшему по маршруту №56, и совершил столкновение с ним. В результате столкновения 54-летняя женщина, пассажир маршрутного такси, с ушибом голени доставлена в больницу.

Два наезда на пешеходов произошло в Волгоградской области в минувшую среду. Первое ДТП зафиксировано в Камышине. Ровно в шесть вечера 24-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2112, следовал по улице Некрасова со стороны четвертого микрорайона в сторону улицы Ленина. Напротив дома №9 водитель «двенадцатой» не уступил дорогу и совершил наезд 23-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. С переломами пальцев руки и травмами головы пешеход помещен во вторую городскую больницу Камышина.

В Кировском районе под колеса автомобиля попал 37-летний житель Волгограда. Инцидент произошел в 19:00, когда 30-летний водитель, управляя ВАЗ-21114, следовал по улице 64-ой Армии со стороны Красноармейского в сторону Советского района. Напротив дома №36 он совершил наезд на 37-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте перед близко идущим транспортом. Пешеход с закрытым переломом правой и левой малой берцовой кости, сотрясением мозга доставлен в седьмую городскую клиническую больницу города Волгограда.

Фото: Фото из архива редакции

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter