СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

За ночь три волгоградки лишились своих машин

За минувшие сутки в Волгоградской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека госпитализированы...

За минувшие сутки в Волгоградской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека госпитализированы.

Столкновение автомобилей КАМАЗ и Chevrolet было зарегистрировано вчера в Дзержинском районе Волгограда. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, инцидент произошел вчера в 13:36. Установлено, что 29-летний водитель КАМАЗа следовал по улице Авторемонтной со стороны авторынка. Выезжая на шоссе Авиаторов, с левым поворотом, он не уступил дорогу автомобилю Chevrolet. В результате аварии водитель иномарки с ушибленной раной головы доставлен в больницу.

Два наезда на пешеходов были зарегистрированы за минувшие сутки в Дзержинском районе Волгограда. Вчера, 30 мая, в 13:30 52-летний водитель, управляя автомобилем Suzuki, выезжал из двора дома №70 по бульвару Победы и совершил наезд на 56-летнего мужчину. В результате аварии пешеход с сотрясением мозга доставлен в больницу.

Еще один наезд на пешехода произошел в 16:30. Установлено, что 37-летняя женщина, управляя автомобилем Chevrolet, следовала по улице Землячки со стороны проспекта Жукова. На пересечении с бульваром Победы, проезжая перекресток на разрешающий сигнал светофора, она совершила наезд на 23-летнего мужчину, переходившего дорогу вне пешеходного перехода. Пешеход с ушибом головы был доставлен в больницу.

За минувшие сутки в правоохранительные органы обратились три волгоградки, сообщившие, что у них угнали автомобили.

Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе УВД по городу Волгограду, все три машины – отечественного производства. Так, накануне в полицию обратилась 41-летняя жительница Кранооктябрьского района, сообщившая, что 30 мая с часа ночи до пяти часов утра неизвестный похитил припаркованный возле дома заявительницы, расположенного по улице Титова, автомобиль ВАЗ-21043 вишневого цвета 1985 года выпуска. В скором времени машина была обнаружена в технически исправном состоянии в парковой зоне района сотрудником ГИБДД. Автомобиль возвращен владелице. По факту кражи проводиться проверка.

Еще одно заявление об угоне написала в полицию 26-летняя волгоградка, которая сообщила, что 30 мая примерно с пяти до восьми часов утра неизвестным лицом был похищен ее автомобиль ВАЗ-2102, припаркованный возле дома по улице Дондича Тракторозаводского района. По горячим следам был задержан 43-летний подозреваемый. По факту неправомерного завладения транспортным средством проводится проверка.

Также в правоохранительные органы обратилась 50-летняя жительница Ворошиловского района Волгограда. Как пояснили в УВД города, из ее заявления следует, что 30 мая неизвестным лицом от дома по улице Елецкой был угнан автомобиль ВАЗ-21061 1998 года выпуска. В ходе оперативно-разыскных мероприятий машина была найдена на улице Дербентской в технически неисправном состоянии. Автомобиль возвращен владелице. Проводится проверка по факту неправомерного завладения транспортным средством.

Фото: Фото с сайта Оbservator.ro

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter