СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Авария под Волгоградом унесла жизни отца и дочери

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгограде зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия в результате которых два человека погибли, и еще семь – травмированы.

Крупное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли мужчина и двухлетняя девочка, а четверо получили тяжелые травмы, произошло сегодня в 2:30 на 94-м километре трассы Волгоград–Сызрань в Дубовском районе Волгоградской области.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Волгоградской области, установлено, что 37-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, следуя в сторону Волгограда, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Huyndai Accent. В результате аварии водитель «Жигулей» и его двухлетняя дочь от полученных травм скончались на месте. Еще двое пассажиров «Жигулей», а также водитель и пассажир иномарки с тяжелыми травмами доставлены в больницу.

Авария с участием иномарки и тяжелого грузовика было зарегистрировано вчера на трассе Волгоград–Москва в Новониколаевском районе Волгоградской области. Инцидент произошел вчера в 7:40 на 683-м километре трассы Москва–Волгоград. Установлено, что тридцатилетний водитель, управляя автомобилем Scoda Fabia, не выдержал безопасную скорость движения и дистанцию до впереди идущего грузовика Iveco с полуприцепом. В результате аварии водитель легкового автомобиля и его 29-летний пассажир с различными травмами доставлены в больницу.

Столкновение двух автомобилей отечественного производства зафиксировано вчера в Ворошиловском районе. Ровно в семь вечера 53-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2105, следовал по улице Рабоче-Крестьянской. На пересечении с улицей Иркутской при повороте налево не уступил дорогу двигавшемуся в прямом направлении автомобилю, за рулем которого находился 25-летний молодой человек. В итоге 54-летний пассажир «пятерки» с ушибом грудной клетки доставлен в седьмую больницу.

В Михайловском районе в минувший четверг перевернулась «семерка». В шесть утра 22-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21074, двигался по автодороге Михайловка–Етеревская. На 34 километре молодой человек не выбрал безопасную скорость движения, выехал на встречную обочину и совершил опрокидывание. С черепно-мозговой травмой водитель доставлен в Михайловскую ЦРБ.

Помимо прочего, сотрудниками полиции задержан волжанин, который угнал скутер у подростка. Вчера, около семи утра в полицию Волжского по каналу 02 поступило сообщение об угоне скутера. Звонившая женщина пожаловалась, что ее сын-школьник только что стал жертвой ограбления. Как сообщили 34auto.ru в ГУ МВД по Волгоградской области, незнакомец подошел к мальчику, когда тот собирался усаживаться на недавно подаренный ему скутер. Родители поощрили сына дорогим подарком – скутер обошелся им в 25 тысяч рублей – за хорошую учебу. Подросток был готов кататься на нем с утра до вечера, именно поэтому в столь ранний час он уже был на улице.

По приметам, озвученным девятиклассником, сотрудники вневедомственной охраны оперативно разыскали грабителя. Им оказался 30-летний местный житель. Как пояснил подозреваемый, грабеж он совершил из-за того, что опаздывал на работу. Скутер в технически исправном состоянии возвращен владельцу. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter