СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде тепловоз сбил автомобиль

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгограде совершено четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД Волгограда, 28 ноября в 03:40 в Тракторозаводском районе 28-летний водитель ВАЗ-111130 двигался по дороге, ведущей на поселок Забазный со стороны улицы Мясникова. При пересечении железнодорожного переезда он произвел вынужденную остановку на переезде в связи с ухудшением здоровья, после чего тепловоз, движущийся по путям, совершил наезд на автомобиль. В результате столкновения водитель ВАЗ-111130 с сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки доставлен в больницу.

Также 28 ноября в 15:00 в Красноармейском районе неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигался по улице Остравская и сбил женщину, идущую по обочине дороги. После чего водитель с места происшествия скрылся. В результате происшествия женщину с тупой травмой живота и сотрясением мозга доставили в больницу.

В Центральном районе в 15:15 в 34-летний водитель маршрутной «газели» №40 двигался по улице Рокоссовского со стороны улицы Кубанская в сторону улицы Ткачева. На пересечении с улицей Невская он не предоставил преимущество в движении КАМАЗу, за рулем которого находился 58-летний мужчина, работающий водителем. КАМАЗ двигался во встречном направлении, поворачивая налево, и совершил столкновение с маршруткой. В результате аварии пассажир маршрутки, 27-летняя женщина, с переломом носа доставлен в больницу.

Еще одно происшествие произошло в 20:30 в Советском районе. 43-летний водитель Chevrolet Orlando двигался по улице Волгоградская в сторону железнодорожного переезда поселка Максима Горького. Напротив дома №5 по улице Железнодорожная он врезался в Citroen C4, за рулем которой находилась 26-летняя женщина. В результате столкновения женщина-водитель с ушибами и сотрясением головного мозга, и водитель Chevrolet с ушибами доставлены в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter