СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде сбили пять пешеходов, один из которых погиб

За прошедшие сутки в Волгограде зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и шесть получили травмы. Как сообщили 34Auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД Волгограда 12 декабря в 20:30 в Кировском районе 45-летний водитель, управляя автомашиной BYD F3, двигался по улице Лазоревая со стороны Красноармейского района в сторону Советского района Волгограда.

Проехав150 метров от ГАЗС, напротив световой опоры №33 он совершил разворот через двойную сплошную линию разметки, после чего совершил столкновение с автомашиной BMW Х3, двигавшейся во встречном направлении по крайней левой полосе. От удара автомашина BYD F3 совершил наезд на световую опору №33. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины BYD F3 от полученных травм скончался в больнице, его пассажиры: 45-летний и 37-летний мужчины с диагнозами – черепно-мозговая травма, доставлены в больницу.

Также 12 декабря погиб пешеход. В 09:15 в Тракторозаводском районе 49-летний водитель КАМАЗа двигался по улице Мещерякова со стороны улицы Дзержинского в сторону улицы Могилевича. Напротив дома №20 по улице Жолудева он сбил 18-летнюю девушку, переходившую проезжую часть в неустановленном месте слева направо по ходу движения. В результате дорожно-транспортного происшествия девушка от полученных травм скончалась на месте.

В Советском районе в 13:50 33-летний водитель ВАЗ-2110 двигался по проспекту Университетский. Напротив дома №77 он сбил 21-летнюю девушку, переходившую проезжую часть в установленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия девушка с сотрясением головного мозга доставлена в больницу.

В Кировском районе в 13:00 31-летний водитель Scania R124 с полуприцепом двигался по улице Лимоновая со стороны Красноармейского в сторону Советского района. Напротив дома №24 по улице Фруктовая он сбил 63-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия женщина с сотрясение головного мозга, ушибленной раной лба доставлена в больницу.

Две аварии произошли 12 декабря в Краснооктябрьском районе. В 07:45 21-летний водитель ГАЗ-31029 двигался по малому проспекту Ленина со стороны Центрального района. Напротив дома №123 он сбил 60-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. В результате происшествия пешехода с переломом голени доставили в больницу.

В 09:45 27-летний водитель ГАЗ-3302 двигался по улице Таращанцев со стороны Тракторозаводского в сторону Центрального района. Напротив дома №65 при осуществлении поворота направо, он сбил 62-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги вблизи пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина с перелом шейки бедра доставлена в больницу.

Фото: Фото с сайта Fantom-xp.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter