СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Водитель КАМАЗа не заметил старушку

Поделиться

В Волгограде водитель КАМАЗа сбил пенсионерку во дворе ее дома.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД Волгограда, 13 мая в Ворошиловском районе в 10:30 50-летний водитель КАМАЗа двигался по улице Елецкая. Напротив дома №14 он сбил 72-летнюю женщину, которая шла по проезжей части. В результате дорожно-транспортного происшествия пенсионерка с черепно-мозговой травмой доставлена в больницу.

Еще один пешеход пострадал в Краснооктябрьском районе.

13 мая в 08:00 напротив дома №23 по улице Еременко на остановке общественного транспорта «Эколас» 56-летний водитель ГАЗ-322132, работающий водителем маршрутки №7к, сбил 47-летнюю женщину, находившуюся на проезжей части у остановки. В результате происшествия женщина с ушибом левой голени и левой руки обратилась в травмпункт.

В регионе за прошедшие сутки зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал водитель.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД по Волгоградской области, 13 мая в Нехаевском районе в 15:45 53-летний водитель ГАЗ-3110, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался по автодороге станица Тишинская – станица Нехаевская. Не справившись с управлением, он совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель с переломами доставлен в Нехаевскую районную больницу.

Как сообщает ГИБДД по Волгоградской области, за сутки личным составом выявлено 68 водителей, управлявших транспортными средствами в нетрезвом состоянии либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствовании. 51 водитель привлечен к административной ответственности за управление ТС с тонированными стеклами, а также 58 водителей за непредставление преимущества в движении пешеходам.

Внимание, угон!

В Ворошиловском районе от дома №5 по улице Козловская неизвестными похищена автомашина ВАЗ-2108 красного цвета, госномер А 436 ОТ 34.В Кировском районе от дома №44 по улице Промысловая похищена автомашина Nissan Almera зеленого цвета, госномер М 887 СХ 34. Просьба к очевидцам данных происшествий или гражданам, знающим о местонахождении автомобилей, сообщить по телефону 02 или телефонам дежурной части ОБДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Волгограду: 94-66-90, 93-21-31.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter