СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом маршрутка сбила ребенка

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек травмированы. Только в Волгограде произошло одно дорожно-транспортное происшествие. Один человек пострадал.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария была зарегистрирована в городе Волжском. 17 декабря в травмпункт одной из больниц обратилась 22-летняя девушка с телесными повреждениями. В ходе проверки информации установлено, что в пятницу, 13 декабря, в 8:35 на улице Пушкина 44-летний водитель микроавтобуса «газель» совершил наезд на пострадавшую, которая переходила дорогу в не предназначенном для этого месте, после чего с места происшествия уехал. Пешеход с травмами обратился в больницу. Ведется розыск водителя.

В Среднеахтубинском районе столкнулись «газель» и иномарка. Инцидент произошел во вторник, 17 декабря, в 11:50 на трассе Энгельс–Волгоград. Установлено, что 44-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Accent, следуя в сторону Волжского, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем «газель», которым управлял 29-летний водитель. В результате аварии водитель и 43-летняя пассажирка иномарки с травмами доставлены в больницу.

В Кировском районе под колесами легковушки пострадал пешеход. Инцидент произошел во вторник, 17 декабря, в 14:30. Установлено, что 47-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21074, следуя по улице 64-й Армии, совершил наезд на 35-летнего мужчину, переходившего дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате наезда пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Волжском под колеса автомобиля попала 11-летняя девочка. Инцидент произошел в 15:40. Установлено, что 51-летний мужчина, управляя микроавтобусом «газель», следовал по улице Молодогвардейцев и совершил наезд на 11-летнюю девочку, которая перебегала проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате наезда пешеход с травмами госпитализирован.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter