СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости

В ДТП в Ростовской области погиб волгоградский пожарный

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых шесть человек получили травмы. Только в Волгограде произошло четыре автоаварии, в которых пострадали четыре человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария была зарегистрирована 23 декабря в 7:00. Установлено, что 19 декабря в 7:20 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, следуя по улице Фадеева в Красноармейском районе, совершил наезд на 44-летнего пешехода, который находился на разделительной полосе проезжей части. После наезда водитель скрылся с места происшествия, пешеход же обратился за медицинской помощью в больницу.

В Дзержинском районе столкнулись две иномарки. Инцидент произошел в 8:45 на улице Исторической. Установлено, что 20-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Getz, выполняя маневр разворота на улице Исторической, не уступил дорогу автомобилю Daewoo Matiz, которым управляла 38-летняя женщина. В результате столкновения водитель Daewoo с травмами госпитализирована.

В Волжском иномарка сбила пешехода. Инцидент произошел в понедельник, 23 декабря, в 13:10. Установлено, что 57-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Accent, следовал по улице Карбышева и совершил наезд на 66-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пешеход с травмами доставлена в больницу.

Еще один человек пострадал в Волжском при падении в маршрутном такси. Инцидент произошел 21 декабря в 20:30. Установлено, что 55-летний мужчина, управляя маршрутным такси «газель», следуя по улице Ленина применил экстренное торможение, в результате чего 23-летняя пассажирка не удержалась на сиденье и упала. Спустя два дня женщина обратилась за медицинской помощью в больницу.

В Красноармейском районе задержали автоледи, скрывшуюся с места ДТП. Инцидент произошел 23 декабря в 18:45. Установлено, что 25-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-21102, следуя по улице Караванной, совершил наезд на 29-летнего мужчину, находящегося на обочине. После чего автоледи скрылась с места ДТП, однако в ходе оперативно-разыскных мероприятий была установлена и задержана. Пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Ворошиловском районе в ДТП пострадал пешеход. Инцидент произошел в 19:10. Установлено, что 25-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Logan, следуя по улице Кузнецкой, совершил наезд на 61-летнюю женщину, которая переходила дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате наезда пешеход обратилась за помощью в травмпункт.

Кроме того, в Ростовской области погиб пожарный, служащий в ГУ МЧС России по Волгоградской области.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области, авария произошла в понедельник, 23 декабря, в 19:35 на 206-м километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский. Столкнулись грузовик Volvo и автомобиль ВАЗ-21099. Водитель и два пассажира легковушки от полученных травм скончались на месте ДТП. Уже установлено, что за рулем ВАЗа находился 29-летний сотрудник пожарной части №53 ГУ МЧС России по Волгоградской области. Личности других погибших устанавливаются.

Также в Волгограде сгорели старые «жигули», дорогой внедорожник и «Волга». По информации комитета гражданской защиты населения, первое возгорание произошло в 23:03 в Ворошиловском районе. На улице Неждановой, 63, в ГСК «Садовое» горел автомобиль ВАЗ-2101. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Еще один пожар был зарегистрирован в 0:34 вторника, 24 декабря. В Тракторозаводском районе на улице Метростроевской, 1б горел автомобиль Toyota Land Cruiser. Установлено, что причиной возгорания стало занесение открытого источника огня неизвестными лицами. Сумма причиненного ущерба составила 500 тысяч рублей.

Третий пожар произошел в Городищенском районе. В поселке Самофаловка на улице Новостроевской в автомобиле ГАЗ-3110 горели обшивка салона и моторный отсек на площади три квадратных метра. Установлено, что причиной пожара стала разгерметизация топливной системы автомобиля. Возгорание было ликвидировано хозяйкой автомобиля при помощи подручных средств до прибытия пожарных подразделений.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter