СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом мужчина пострадал, упав с крыши движущихся «Жигулей»

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, еще 14 получили травмы. Только в Волгограде произошло четыре автоаварии, в которых пострадали семь человек.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 4:10 в Жирновском районе Волгоградской области. Установлено, что 49-летний мужчина, управляя внедорожником Volkswagen Touareg, на 54-м километре трассы Калининск–Камышин превысил скорость движения, не справился с управлением, выехал на правую обочину и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель внедорожника от полученных травм скончался на месте, его 45-летняя пассажирка с травмами доставлена в больницу.

В Центральном районе столкнулись иномарка и «Жигули». Инцидент произошел в 6:05. Установлено, что 28-летняя женщина, управляя автомобилем Hyundai, следуя по проспекту Ленина, не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение с автомобилем «Лада Приора». В результате столкновения 65-летняя пассажирка «Приоры» с травмами доставлена в больницу.

Поделиться

В Камышинском районе опрокинулась иномарка. Инцидент произошел в 10:20. Установлено, что 29-летний мужчина, управляя автомобилем Citroen C4, на 251-м километре трассы Волгоград–Сызрань не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал в кювет и совершил опрокидывание. В результате инцидента пассажир с травмами доставлен в больницу.

В Тракторозаводском районе столкнулись «Жигули» и иномарка. Инцидент произошел в 13:15. Установлено, что 35-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следуя по улице Героев Тулы, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем Hyundai Accent. В результате аварии водитель десятки, трое его пассажиров, в том числе девятилетний ребенок, а также водитель иномарки с травмами доставлены в больницу.

В Городищенском районе в аварии пострадал пассажир «Жигулей», упав с крыши автомобиля. Инцидент произошел в 17:00. Установлено, что 23-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, следовал по поселку Кузьмичи, перевозя на крыше автомобиля 30-летнего пассажира. В какой-то момент мужчина не удержался на крыше, и совершил падение. В результате аварии он с травмами был доставлен в больницу.

Поделиться

В Михайловском районе столкнулись «девятка» и «Ока». Инцидент произошел в 21:20. Установлено, что 32-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-21093, следуя по улице Павлика Морозова в сторону центра города Михайловки при повороте направо не справилась с управлением, в результате чего автомобиль выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Ока», водитель которого остановился остановилась на запрещающий сигнал светофора. В результате аварии оба водителя, а также 42-летняя пассажирка «Оки» с травмами доставлены в больницу.

В Кировском районе сбили пешехода. Инцидент произошел в 21:55. Установлено, что 26-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следуя по улице Кирова совершил наезд на 31-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в не предназначенном для этого месте. В результате наезда пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Центральном районе столкнулись внедорожник и «Жигули». Инцидент произошел в 20:30. Установлено, что 26-летняя женщина, управляя внедорожником Mitsubishi L-200, следуя по улице Рокоссовского, при развороте вне перекрестка не уступила дорогу автомобилю ВАЗ-2113, которым управлял 21-летний мужчина. В результате аварии двое пассажиров «тринадцатой» с травмами доставлены в больницу.

Кроме того, в регионе за сутки сгорели три автомобиля.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первый пожар был зарегистрирован в 0:46 в Центральном районе Волгограда. Во дворе одного из домов по проспекту Ленина горели обшивка салона, моторный отсек и багажник автомобиля BMW X3, в автомобиле Toyota Camry горел багажный отсек. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленными лицами. Пожарные расчеты третьей пожарной части ликвидировали горение в 0:57.

Еще один пожар был зарегистрирован в 2:56 в городе Волжском Волгоградской области. На улице Советской в автомобиле ВАЗ-2106 горели покрышка правого заднего колеса, обшивка багажника и салона на общей площади три квадратных метра. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленными лицами. Пожарные расчёты 13 пожарной части ликвидировали горение в 3:06.

Кроме того, в Ворошиловском районе сгорели два катера.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в понедельник, в 7:02. В Ворошиловском районе. На улице Одесской на территории яхт-клуба «Волжский ветер» у причала горели по всей площади два катера. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет, пожарные расчеты 20-й пожарной части и пожарный корабль ликвидировали горение в 8:11. Причина и обстоятельства происшествия уточняются.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter