СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом фура раздавила легковушку

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, еще семеро получили травмы. Только в Волгограде произошло четыре автоаварии, в которых пять человек пострадали.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 11:25 в Советском районе Волгограда. Установлено, что 58-летний мужчина, управляя микроавтобусом «Газель», следовал по проспекту Университетскому, не убедился в отсутствии пешеходов перед остановившимся в соседнем ряду транспортным средством, в результате чего совершил наезд на десятилетнего мальчика, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате аварии пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Краснооктябрьском районе иномарка протаранила световую опору. Инцидент произошел в 11:50. Установлено, что 38-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Logan, следуя по проспекту Ленина, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате аварии водитель иномарки с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Михайловском районе сбили пешехода. Авария произошла в 15:00 в городе Михайловке. Установлено, что 20-летний мужчина, управляя развозным фургоном «ИЖ-2712», следуя по улице Мира города Михайловки совершил наезд на 50-летнюю женщину, которая переходила дорогу в непосредственной близости от пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

Еще один наезд на пешехода произошел в 17:20 в Котельниковском районе. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем Audi-80, совершил наезд на 62-летнего пешехода, который шел навстречу движению автомобиля. В результате происшествия пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Ворошиловском районе в столкновении двух иномарок пострадали два человека. Авария произошла в 19:45. Установлено, что 41-летний мужчина, управляя автомобилем Opel Vectra, следуя по улице Череповецкой, при повороте на улицу Елисеева не уступил дорогу автомобилю Opel Astra. В результате аварии 50-летняя пассажирка Opel Vectra и 26-летняя пассажирка Opel Astra с травмами доставлены в больницу.

Поделиться

В Светлоярском районе фура раздавила легковушку. Авария произошла в 21:00 на 38-м километре трассы Волгоград – Элиста. Установлено, что 28-летний дагестанец, управляя седельным тягачом Volvo, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу автомобилю Mitsubishi Lancer, водитель которого следовал по главной дороге. В результате происшествия водитель легковушки от полученных травм скончался на месте.

Поделиться

В Центральном районе столкнулись иномарка и «Жигули». Авария произошла в 22:00. Установлено, что 28-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Приора», следуя по улице Комсомольской, на пересечении с улицей Мира не уступил дорогу автомобилю Hyundai. В результате аварии 27-летняя женщина, управлявшая иномаркой, с травмами доставлена в больницу.

Поделиться

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter