СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгограде КАМАЗ протаранил Audi

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы. Только в Волгограде было зарегистрировано два ДТП, пострадали два человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 0:45 в Волжском. Установлено, что 32-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21083, следуя по улице Пушкина, не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате происшествия мужчина с травмами доставлен в больницу.

В Дзержинском районе столкнулись грузовик и иномарка. Авария произошла в 10:20. Установлено, что 42-летний мужчина, управляя грузовиком КАМАЗ, следуя по шоссе Авиаторов, не выдержал боковой интервал и совершил столкновение с движущейся навстречу автомашиной Audi. В результате происшествия 26-летний пассажир иномарки с травмами доставлен в больницу.

В Дубовском районе ищут водителя, скрывшегося с места аварии. Инцидент произошел в 20:45 на 596-м километре трассы Волгоград–Сызрань. Установлено, что водитель автомобиля Opel выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Лада-Приора», после чего скрылся с места происшествия, бросив машину на дороге. В результате столкновения водитель «Приоры» доставлен в больницу, сотрудники полиции ведут розыск водителя иномарки.

В Ворошиловском районе под колесами ВАЗа пострадал пешеход. Инцидент произошел в 21:07. Установлено, что 32-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следуя по улице Кузнецкой, совершил наезд на 53-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter