СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

На трассе большегруз спровоцировал крупную аварию

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли, десять получили травмы. Только в Волгограде случилось три автоаварии, в результате которых пострадали четыре человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 7:25 в Руднянском районе Волгоградской области. Установлено, что 44-летний мужчина, управляя автомобилем KIA Cerato, на 42-м километре трассы Жирновск–Вешенская выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Chevrolet Clan. В результате аварии 34-летняя пассажирка Chevrolet госпитализирована.

Поделиться

В Дубовском районе столкнулись легковушка, кроссовер и грузовик. Авария произошла в 10:10 на 660-м километре трассы Волгоград–Сызрань. Установлено, что 54-летний мужчина, управляя автомобилем Scania, при перестроении с полосы разгона не убедился в безопасности своего маневра и совершил столкновение с автомобилем Daewoo Nexia, который от удара выехал на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем Nissan Pathfinder. В результате происшествия водитель и два пассажира Daewoo с травмами госпитализированы.

Поделиться

В Волжском маршрутка сбила ребенка. Авария произошла в 15:00. Установлено, что 36-летний мужчина, управляя маршрутным такси «газель», следовал по улице Мира и совершил наезд на двухлетнего мальчика, который переходил проезжую часть в зоне действия знака «Пешеходный переход» в сопровождении взрослых. В результате происшествия ребенок госпитализирован.

В Камышинском районе опрокинулась иномарка. Авария произошла в 13:35. Установлено, что 28-летний мужчина, управляя автомобилем KIA Cerato, следуя по переулку Школьному, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель иномарки от полученных травм скончался на месте.

Поделиться

В Дзержинском районе столкнулись две иномарки. Инцидент произошел в 12:12. Установлено, что 39-летний мужчина, управляя автомобилем Geely Emgrand, следовал по улице Ангарской и совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем Nissan Almera. В результате происшествия пассажирка Nissan с травмами госпитализирована.

В Краснооктябрьском районе столкнулись «Ока» и ВАЗ. Авария зарегистрирована в 18:10. Установлено, что 81-летний мужчина, управляя автомобилем «Ока», выезжая из двора дома №12 по улице Библиотечной, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2110. В результате происшествия водитель «Оки» госпитализирован.

Поделиться

В Тракторозаводском районе ВАЗ заехал под грузовик. Авария произошла в 17:40. Установлено, что 43-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21099, следовал по Третьей Продольной магистрали, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем International с полуприцепом Krone, который двигался во встречном направлении. В результате столкновения водитель и пассажирка «девяносто девятой» с травмами госпитализированы.

Поделиться

В Дубовском районе в аварии погиб мотоциклист. Авария произошла в 19:00 на 650-м километре трассы Волгоград–Сызрань. Установлено, что 40-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, при повороте налево в поле не уступил дорогу мотоциклу Honda, которым управлял 25-летний мужчина. В результате происшествия мотоциклист скончался в карете скорой помощи по дороге в больницу.

Поделиться

В Среднеахтубинском районе сбили пешехода. Авария произошла в 19:00. Неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, на третьем километре дороги Средняя Ахтуба – Краснослободск совершил наезд на 32-летнего пешехода, который шел по краю проезжей части в попутном направлении. В результате происшествия пешеход госпитализирован.

Фото: Фото отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter