17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

гостий
19 янв 2016 в 13:23

благо у пешехода голова на плечах есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 13:23

Водила "двенашки" видимо из такого-же Курганского колхоза, что и коротыш на Дэу. Там видимо кто-то их как цепных псов, натравливает на движущиеся тележки. А судя по номеру, это колхозный ПЕС Дьвол.
Автору респект и уважуха.

ОТВЕТИТЬ
Про фокусы
19 янв 2016 в 13:47

Железный человек в суровом городе

Фото пользователя
19 янв 2016 в 13:49

В городе еще полно дегенератов, не все поразбивались в том году

Гость
19 янв 2016 в 13:58

Видео 1838. Мне показалось, или он еще в автора въехал

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 14:22

не пойму, в чем прикол?

ОТВЕТИТЬ
Праворукий позор
19 янв 2016 в 15:08

Видео 1838.Кто что нибудь может понять?Кто кого тащит ?кто кого прокатил на капоте?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2016 в 15:20

Я - автор видео 1838. Разумеется, Форд Фокус ударил мой авто, и скрылся. Если кто-то является свидетелем происшествия и запомнил номер Фокуса, прошу мне сообщить.

ОТВЕТИТЬ
Ну-Ну
19 янв 2016 в 15:50

1836 хочу такие цены на дизель и в Чё.

Гость
19 янв 2016 в 17:28

на видео 1835 хорошие лампочки горят сверху, хотя уроком не будет

Гость
19 янв 2016 в 22:10

Корень на Инфинити , куда торопился?((( не хватало несколько литров , что бы от земли оторваться

Гость
20 янв 2016 в 07:08

21 век дойдет когда до нас, тогда будет интересно посмотреть в хорошем качестве, а пока лучше на ютубе смотреть, что люди выкладывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 10:18

1836 если бы в конце фильма он подъехал к общественному туалету,его ещё можно было понять,но на АЗС- нет.

Гость
20 янв 2016 в 12:32

Челябинцы на столько суровые что катают друг друга на капоте автомобиля, как на санках!))))))

ОТВЕТИТЬ
Оператор АЗС
20 янв 2016 в 15:28

На финике спешил на заправку : там туалет, а у водятла--недержание.

20 янв 2016 в 16:56

Уважаемые читатели, расставлю все точки видео 1838. Я водитель той самой "12" Форд меня ударил на театре ЧТЗ на светофоре( С героев на ленина в сторону чурилова) стоял в 3 полосе, а тот как летел по 4 ряду так и пошел на поворот направо(На ленина) задевая передний левый угол моей машины. Я ему сигналил, моргал но он не стал останавливаться. Я за ним догнал его на мосту(на вокзале) на видео все видно, где он бьет вторую машину и уезжает вмести со мной и протащит до самых камер, где я чудом спрыгнул на ходу и катился по асфальту ( кто видел они наверное были в шоке) .

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 17:03

И просим всех кто что видел на вокзале, а главное номер форда сообщим в дежурную часть ГАИ

Санек
20 янв 2016 в 17:55

1843 Не дай бог такого водилу встретить! Как таким права выдают.

1839
20 янв 2016 в 18:32

каждый день так делаю

21 янв 2016 в 08:05

видео 1835. Я так понял один олень догоняет второго. А еще эти сказочные персонажи письма получат но не от Деда Мороза))-большой брат видно же бдит. Желаю всем добра и мудрости!

1843
21 янв 2016 в 10:43

такое ощущение что в машине за рулем либо обезьяна либо там вобще никого нет О.о

ОТВЕТИТЬ
Lemm
22 янв 2016 в 22:33

А где такие ценники на топливо?видео 1836

1833
23 янв 2016 в 17:10

1833, не видно же номера совсем!

Гость
26 янв 2016 в 12:19

1840 100% деревенские поехали на "зеленый"

Гость
7 фев 2016 в 14:55

№1835 понаберут салярисов в кредит - боги сразу)) иномарка жии)))