V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто В Волгограде столкнулись пять автомобилей

В Волгограде столкнулись пять автомобилей

В Волгограде в столкновении пяти автомобилей пострадал один человек. Всего же за сутки в регионе произошло восемь автоаварий, девять человек получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 2:45 в Дзержинском районе Волгограда. Установлено, что 29-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Калина», следовал по шоссе Авиаторов. Напротив дома №121 он не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем Toyota Hiace. В результате происшествия 30-летний пассажир «Калины» доставлен в больницу.

В Кировском районе микроавтобус сбил ребенка. Инцидент произошел в 8:15. 32-летний мужчина, управляя микроавтобусом Mercedes Benz, следовал по улице 64-й Армии. Напротив дома №79 он совершил наезд на девятилетнего пешехода, который выбежал на нерегулируемый пешеходный переход из-за стоящего транспортного средства. В результате происшествия ребенок доставлен в больницу.

В Советском районе иномарка сбила женщину с ребенком. Авария была зарегистрирована в 8:25. 43-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Focus, напротив дома №60Б по проспекту Университетскому совершил наезд на 30-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, держа на руках двухлетнего сына. В результате происшествия женщина и ребенок доставлены в больницу.

Еще один наезд на пешехода произошел в Краснооктябрьском районе в 9:20. 77-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-21054», следовал по улице Репина. На пересечении с улицей Вершинина он совершил наезд на 33-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход госпитализирован.

В Дзержинском районе столкнулись пять автомобилей. Инцидент произошел в 12:20. 22-летний мужчина, управляя автомобилем BMW-523, следовал по проспекту Жукова. Напротив дома №106 при перестроении он совершил столкновение с автомобилем Ssang Yong, после чего BMW развернуло, в результате чего иномарка столкнулась с автомобилями «Лада-Приора» и KIA Sportage, который от удара выбросило на полосу встречного движения, где он совершил столкновение с автомобилем Nissan X-Trail. В результате происшествия 62-летняя пассажирка Nissan доставлена в больницу.

В Красноармейском районе кроссовер сбил пешехода. Авария произошла в 14:50. 67-летний мужчина, управляя автомобилем KIa Sportage, следуя по парковке напротив дома №20 по бульвару Энгельса, совершил наезд на 29-летнюю женщину-пешехода. В результате происшествия пешеход госпитализирована.

Еще одна авария произошла в 18:40. 55-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-2108», следовал по улице Удмуртской, не справился с управлением и совершил наезд на столб. Водитель госпитализирован.

В Краснооктябрьском районе на парковке сбили пешехода. Авария произошла в 21:25. 55-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Гранта», при движении задним ходом на парковке гипермаркета «Магнит» на улице Штеменко совершил наезд на 79-летнюю женщину-пешехода. В результате происшествия пешеход с переломом руки госпитализирована.

Кроме того, в Волжском сгорели «Жигули». Сообщение о пожаре поступило в субботу, 16 апреля, в 4:06. В городе Волжском на улице Оломоуцкой в автомобиле «ВАЗ-2107» 2003 года выпуска горел моторный отсек на площади два квадратных метра. Пожарные расчеты 32-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 4:18. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неизвестным лицом.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем