V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто В Волгограде неизвестные сожгли «Оку»

В Волгограде неизвестные сожгли «Оку»

В Волгоградской области в столкновении двух грузовиков и легкового автомобиля погибли два человека. Всего же за сутки в регионе было зарегистрировано 9 автоаварий, 4 человека погибли, 12 получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 1:10 в Нехаевском районе Волгоградской области. Установлено, что 17-летний подросток, управляя мотоциклом «Патрон», следовал по улице Ленина поселка Динамо, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель и его 21-летний пассажир доставлены в больницу.

В Жирновском районе в аварии с участием пьяного водителя погибли два человека. Инцидент был зарегистрирован в 3:20 на 11-м километре дороги между селами Тетеревятка и Бородачи. 21-летний мужчина, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем ГАЗ-3110, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2106. В результате столкновения 40-летний водитель «шестерки» и его 20-летний пассажир от полученных травм скончались на месте, еще двое пассажиров «Жигулей» и водитель «Волги» доставлены в больницу. По факту аварии возбуждено уголовное дело.

В Волжском столкнулись мотоцикл и иномарка. Сообщение о происшествии поступило в 6:40. 53-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Solaris, следуя по улице Мира, при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу мотоциклу Honda. В результате столкновения 25-летний мотоциклист с травмами конечностей госпитализирован.

В Тракторозаводском районе в аварии пострадала автоледи. Авария была зарегистрирована в 8:10. 37-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, следовала по улице Александрова в сторону третьей продольной магистрали, не справилась с управлением и совершила наезд на препятствие. В результате происшествия автоледи с травмами доставлена в больницу.

В Волжском в столкновении двух иномарок пострадала женщина. Инцидент произошел в 11:50. 33-летний мужчина, управляя автомобилем Skoda Octavia, следовал по улице Ленина. На перекрестке с дорогой к СНТ «Энергетик» он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Toyota Yaris. В результате происшествия 55-летняя пассажирка Toyota доставлена в больницу.

В Новониколаевском районе в столкновении двух грузовиков и легкового автомобиля погибли два человека. Авария была зарегистрирована в 13:43. 43-летний мужчина, управляя грузовиком КАМАЗ-53215 с прицепом, следовал по трассе «Каспий», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилями ВАЗ-2109 и МАЗ-6312. В результате происшествия водители КАМАЗа и «девятки» погибли, водитель МАЗа доставлен в больницу.

В Камышине в аварии пострадал трехлетний ребенок. Столкновение было зарегистрировано в 15:40 на 187-м километре трассы Волгоград–Сызрань. 51-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-21213, следовала по второстепенной дороге. При повороте налево она не уступила движение автомобилю «Лада-Приора». В результате происшествия трехлетняя пассажирка «Приоры», находившаяся на заднем сиденье в специальном удерживающем устройстве, доставлена в больницу.

Еще один ребенок пострадал в аварии в Дзержинском районе Волгограда. Авария произошла в 19:00. 38-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следовал по улице Гейне. Напротив дома 4 он совершил наезд на восьмилетнего школьника, который переходил дорогу в не предназначенном для этого месте. Пешеход с травмой головы и переломом доставлен в больницу.

В Октябрьском районе в аварии пострадал мотоциклист. Сообщение о происшествии поступило в 19:00. 37-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, управляя мотоциклом «Ирбис», на втором километре грунтовой дороги между поселком Тихий и селом Аксай не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание. Мотоциклист доставлен в больницу.

Кроме того, в Волгоградской области за сутки сгорели три автомобиля. Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло в пятницу, 24 июня, в 14:36. На 21-м километре автодороги Новониколаевск–Мирный в Новониколаевском районе горел автомобиль ВАЗ-2115 1999 года выпуска по всей площади. Пожарные расчеты 48-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 14:59. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – неисправность газового оборудования.

Еще один пожар в автомобиле произошел в 22:07 в Иловлинском районе Волгоградской области. В хуторе Колоцкий горел салон и задние покрышки автомобиля Daewoo Nexia на площади четыре квадратных метра. Пожарные расчеты 38-й пожарно-спасательной части ликвидировали возгорание в 22:22. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Третье возгорание произошло в 23:38 в Дзержинском районе Волгограда. В СНТ «Ручеек» Дзержинского района Волгограда горел автомобиль «Ока» 2002 года выпуска на площади три квадратных метра. Пожарные расчеты 21-й пожарно-спасательной части ликвидировали возгорание в 23:55. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неизвестным лицом.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем