V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто В Волгограде автоледи сбила девочку

В Волгограде автоледи сбила девочку

В Волгоградской области на трассе «Каспий» «Жигули» сбили четырехлетнего ребенка. Всего же за сутки в Волгоградской области произошло 11 автоаварий, 12 человек получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 3:30 в городе Волжском. 19-летний мужчина со стажем вождения один год, управляя скутером, следовал по территории рынка, расположенного на улице Просторной поселка Паромного. При развороте он не справился с управлением и совершил наезд на столб. В результате происшествия мужчина доставлен в больницу.

В Волжском в аварии пострадала пенсионерка. Инцидент произошел в 8:25. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, напротив дома №62 по улице Мира совершил наезд на 62-летнюю пенсионерку, после чего скрылся с места происшествия. В результате происшествия пенсионерка самостоятельно обратилась за медицинской помощью.

В Михайловском районе в аварии пострадал четырехлетний ребенок. Авария была зарегистрирована в 11:10. 36-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, на 786-м километре трассы Москва–Волгоград совершил наезд на переходившего проезжую часть в непредназначенном месте четырехлетнего ребенка. В результате происшествия ребенок доставлен в больницу.

В Иловлинском районе в аварию попал житель Тюменской области. Сообщение о происшествии поступило в 11:10. 40-летний житель Тюменской области, управляя автомобилем Mitsubishi Outlander, на 906-м километре трассы Москва–Волгоград на перекрестке неравнозначных дорог выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2112. В результате происшествия водитель «двенадцатой» с травмами доставлен в больницу.

В Дзержинском районе автоледи сбила семилетнюю девочку. Авария произошла в 11:37. 28-летняя женщина, управляя автомобилем Hyundai Solaris, следовала по бульвару 30 лет Победы. Напротив дома №17Б она совершила наезд на семилетнюю девочку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу в сопровождении матери. В результате происшествия ребенок с травмами госпитализирован.

1 из 2

Еще одна авария произошла в этом же районе в 12:30. 40-летняя автоледи, управляя автомобилем Volkswagen Passat, при движении задним ходом во дворе дома №9а по улице 8-й Воздушной армии, совершила наезд на 44-летнего пешехода. Мужчина госпитализирован.

В Алексеевском районе иномарка въехала в отечественный внедорожник. Инцидент был зарегистрирован в 14:45. 26-летний водитель, управляя автомобилем BMW, на втором километре второго подъезда к станице Алексеевской от трассы Самойловка–Шумилинская не выполнил требование знака «Преимущество встречного движения» и совершил столкновение с микроавтобусом УАЗ. В результате происшествия две пассажирки отечественного внедорожника обратились за медпомощью.

В Суровикино автоледи сбила пенсионерку. Сообщение об аварии поступило в 15:20. 36-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, при движении задним ходом по парковочной площадке около дома №50 в микрорайоне №1 города Суровикино не убедилась в безопасности маневра и совершила наезд на 69-летнюю пенсионерку. Пешеход доставлена в больницу

В Калачевском районе опрокинулась иномарка. Сообщение о происшествии поступило в 15:50. 42-летний мужчина, управляя автомобилем Chery, следовал по дороге Червленое – Калач-на-Дону. На 25-м километре не справился с управлением, выехал на левую обочину и совершил опрокидывание. 38-летняя пассажирка с травмами доставлена в больницу.

В Серафимовичском районе легкий грузовик въехал в столб. Авария была зарегистрирована в 17:40. 29-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, управляя грузовым автомобилем УАЗ, следовал по улице Кленовой хутора Ендовского, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. Мужчина госпитализирован.

В Светлоярском районе пешеход попал под колеса грузовика. Авария произошла в 22:45 на 1016-м километре трассы Москва–Астрахань. 57-летний мужчина, управляя грузовиком Foton, совершил наезд на 32-летнего пешехода. В результате наезда пешеход доставлен в больницу.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com, предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем