V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто На трассе «Каспий» столкнулись два тягача

На трассе «Каспий» столкнулись два тягача

В Волгоградской области на трассе «Каспий» столкнулись два грузовика. Всего же за сутки в регионе произошло 13 автоаварий, 22 человека получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 9:40. 21-летний водитель, управляя внедорожником Lexus, следуя по улице Еременко напротив дома №42 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилями ВАЗ-2110 и Hyundai Solaris. В результате происшествия водитель и 64-летний пассажир Hyundai доставлены в больницу.

1 из 2

В Дубовском районе столкнулись «жигули» и иномарка. Авария произошла в 10:10 на 64-м километре трассы Волгоград–Сызрань. 26-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2109, начиная движение от обочины не уступил дорогу движущемуся навстречу автомобилю Daewoo Nexia, водитель которого выполнял маневр обгона. Водитель «девятки» с травмой ноги госпитализирован.

Еще одна авария произошла в 13:00 на 67-м километре трассы Волгоград–Сызрань. 22-летний мужчина, управляя автомобилем Volkswagen Tiguan, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем Volkswagen Polo. В результате происшествия водитель кроссовера, а также двое пассажиров легкового автомобиля, в том числе восьмилетний ребенок, с травмами госпитализированы.

В Октябрском районе виновник убежал с места аварии. Инцидент произошел в 14:00 на третьем километре трассы Октябрьский – Громославка – Шебалино. 29-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2106, начиная движение от обочины не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21074, который двигался во встречном направлении, совершил с ним столкновение, после чего бросив автомобиль, ушел с места аварии. В результате происшествия трое пассажиров «семерки» доставлены в больницу.

В Серафимовичском районе опрокинулась «Лада Приора». Авария была зарегистрирована в 14:40. 32-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Приора», на 52-м километре трассы Михайловка–Суровикино в результате взрыва переднего левого колеса не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате инцидента 25-летняя пассажирка «Приоры» госпитализирована.

1 из 2

Еще одна авария с участием «Приоры» произошла в 14:50 в Нехаевском районе. 56-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Приора», на 210-м километре трассы Самойловка–Шумилинская не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате инцидента 62-летняя пассажирка с травмами доставлена в больницу.

В Дубовском районе в аварии пострадали три человека. Сообщение о происшествии поступило в 15:50. 56-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Grand Scenic, при обгоне впереди идущего транспортного средства, выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением, выехал на обочину и совершил опрокидывание. В результате происшествия три пассажира иномарки, в том числе пятилетний ребенок, с многочисленными травмами госпитализированы.

В Волжском иномарка сбила пешехода. Авария произошла в 20:30. 44-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Elantra, следовал по улице Ленина. Напротив дома №38 он совершил наезд на 51-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате инцидента пешеход доставлена в больницу.

В Краснооктябрьском районе автоледи на микролитражке въехала в иномарку. Сообщение о происшествии поступило в 21:40. 26-летняя женщина, управляя автомобилем Daewoo Matiz, следовала по улице Лермонтова. Напротив дома №31 она выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем Renault Logan. В результате происшествия водитель и пятилетний пассажир Daewoo доставлены в больницу.

В Новониколаевском районе столкнулись два грузовика. Инцидент произошел в 22:00. 43-летний мужчина, управляя грузовиком Freightliner, на 687-м километре трассы Москва–Волгоград выехал на полосу встречного движения где совершил столкновение с грузовиком DAF, который от удара загорелся. В результате происшествия водитель Freightliner и пассажир DAF госпитализированы.

В Советском районе пенсионер сбил пешехода. Авария случилась в 22:10. 81-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Focus, следовал по улице Автомобилистов. При повороте на проспект Универитетский он совершил наезд на 24-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход госпитализирована.

В Светлоярском районе под колесами грузовика пострадал пешеход. Авария произошла в 22:25 на 1016-м километре трассы Москва–Астрахань. 57-летний мужчина, управляя автомобилем Foton, совершил наезд на 32-летнего пешехода. В результате происшествия пешеход доставлен в больницу.

Еще один пешеход пострадал в аварии в Среднеахтубинском районе в 23:05. 36-летний мужчина, управляя автомобилем Mazda, следовал по улице Центральной поселка Колхозная Ахтуба и совершил наезд на 29-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть в не освещенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход доставлен в больницу.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем