V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В дорогом бензине виновато правительство

Гость
1 августа 2016, 14:31
Аналитики мозг не надорвали пока распутывали сей замороченный ребус?
1 августа 2016, 19:27
Красава!
Гость
1 августа 2016, 14:57
Хм... я как тратил 6 лет назад 2000 руб на бензин в месяц, так и сейчас трачу 2000 руб. в месяц на бензин. Стал заметно больше передвигаться пешком. Раньше даже в ларек за двести метров на машине ездил. Спасибо родному правительству заботится о моем здоровье.
Гость
3 августа 2016, 07:13
и крым твой
Гость
3 августа 2016, 12:02
Гость
3 августа 2016, 12:02
и крым твой
И мой тоже, но вот не твой. Твой - Киев!!!
Гость
1 августа 2016, 15:44
в нашей стране этот бензин можно раздавать ведрами Россиянам . а он самый дорогой на фоне даже тех стран в которых менее добываема нефть. гнать этих депутатов на плонтации .
Гость
1 августа 2016, 18:09
Не надо ляля, дешевле только в Казахстане из стран Европы, мы на предпоследнем месте.
Гость
1 августа 2016, 20:54
Гость
1 августа 2016, 20:54
Не надо ляля, дешевле только в Казахстане из стран Европы, мы на предпоследнем месте.
учитывайте уровень дохода .
Гость
3 августа 2016, 07:14
а царя оставить?
Гость
1 августа 2016, 13:35
Даже и не сомневался! Налоги!
Гость
1 августа 2016, 18:14
Можно подумать сделали открытие... За последние годы что только не происходит- цена на нефть растет, падает, снова растет, кризисы, затишье, снова кризисы, но назовите хоть один год за последние лет 15, когда стоимость на бензин упала значительно... Вопрос в другом- почему правительство не несет ответственность за все эти повышения цен, кризисы и прочее... ведь за последние годы уже и дураку понятно, что наше правительство никчемно, куда еще оно заведет страну?
Гость
1 августа 2016, 15:39
что сказать сидят там ......... гнать вилами
Гость
3 августа 2016, 07:14
и царя ???
Гость
3 августа 2016, 12:02
Гость
3 августа 2016, 12:02
и царя ???
Вы в какую страну пишете, уважаемый?
Гость
4 августа 2016, 07:38
Гость
4 августа 2016, 07:38
и царя ???
Так не у нас царя, всего лишь каган..., а надо бы хана уже. :)
Гость
1 августа 2016, 13:40
Если судить объективно, то в России он не дорогой. Заправлял бак на 2000, теперь на 2400...и что мне эти жалкие 400 рублей в неделю меняют?
Гость
1 августа 2016, 14:40
трамваям бенз не нужен
Гость
1 августа 2016, 14:48
ну да! подумаешь,-на полкарасика.
Гость
1 августа 2016, 14:49
А в год уже получается 20800 руб. Считайте, что только за счет повышения налога на бензин, вы оплатили страховку и налог на авто еще один-два раза. В следующем году повысят еще на 400 руб в неделю, потом еще и ещё. А Вы так и будете писать "что мне эти жалкие 400, 800, 1500 ....... 30000 руб. в неделю". P.s. вы случаем не в нефтяной сфере работаете?
Гость
1 августа 2016, 21:59
Спасибо, Кэп!!!
Гость
2 августа 2016, 07:41
это давно было понятно.. к сожалению...
Гость
2 августа 2016, 09:12
что, выборы скоро?
Гость
2 августа 2016, 09:41
Понятно уже давно что основные поглотители наших денег это власти в виде акцизов налогов и опять акцизов и налогов. Но кто ответит почему в Омске и Новосибирске бензин на 1,5 рубля дешевле чем в Тюмени. Омск еще понятно свой завод нефтеперерабатывающий а Новосиб?
Гость
2 августа 2016, 10:53
возмещение убытков всегда было за счет конечного покупателя...
Гость