V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

74 комментария к публикации

Новый сервис ГИБДД: сдай нарушителя полиции

Гость
26 января 2017, 15:54
Ну да,в Тюмени дпс на переходе наехал на пешехода,да еще и виновным пешехода назначили.
Гость
26 января 2017, 18:05
где такое был и когда?
Гость
26 января 2017, 15:37
Интересно, а как среагируют власти на тонированную машину с блатными номерами которая к примеру по встречке едет?
Гость
26 января 2017, 20:46
Как со всеми подобными нарушениями, никак
Гость
27 января 2017, 09:28
Её не заметят и она поедет дальше!
Гость
27 января 2017, 18:14
А я тебе сразу скажу. Там не то что любительское видео. Кароч, на 9 мая шеф подвыпил и звонит водителю, типа поедем салют смотреть с семьей. Подъезжают, а там как всегда оцепление. Хоть жып и крутой и номера ООО, а машина никакого отношения к администрации не имеет, но шеф дал команду вперед, а гайцы только честь отдали тонированному жыпу. Если уж лично утерлись, то и с видосом что-нибудь сделают.
Гость
26 января 2017, 16:59
У нас во дворе больше половины стоят на проезде, часть втупую на тротуаре. Можно хоть каждый вечер фотографировать.
Гость
26 января 2017, 15:54
Кто и как будет квалифицировать нарушения по этим записям? Там будет столько хлама, не имеющего отношения к ПДД. Нужно проходной тэст запускать для каждого размещения видео. К примеру десять вопросиков из тех же ПДД, ответил, размещай, а нет, так и не суйся со своими предрасудками. Может быть по меньше будет лжесвидетельств.
Гость
26 января 2017, 18:04
Специалисты будут отфильтровывать
Гость
26 января 2017, 19:11
Гость
26 января 2017, 19:11
Специалисты будут отфильтровывать
Специалисты уже отфильтровывают записи камер. Где гарантия, что с другими видеозаписями не так же будет?
Гость
26 января 2017, 17:55
Гелик по Москве катался, вся страна видела. И что???
27 января 2017, 08:31
На этот портал будет куча записей падать, на которых и нарушения-то нет. Надо по-другому делать. Доп. заработок для таксистов с регистраторами. Обязательный экзамен по ПДД, причем, платный. Сдал - дают учетку, с которой можно отправлять записи. На учетке есть лицевой счет, на который падает 20% от оплаченного штрафа и 5% от неоплаченного. За оспоренную видеозапись штрафуется отправивший на 50% от суммы. За фальсификацию штраф 500%. При таком раскладе записей будет много меньше, мусора среди них будет еще меньше, но водители станут боятся - а не едет ли по соседству такой вот внештатный сотрудник ГИБДД...
30 января 2017, 09:29
За два года я два раза сдавал таких. Ответили, что привлекли к административной ответственности в виде штрафа. Так один хотел отмазаться со своим алиби ( в суде был), типа я был в другом месте, так я приехал и подтвердил это на "разборе полетов". А в суде он был 15мин раньше! Все на видео и видно. На красный проехал перед моей машиной на 2сек моего зеленого с поворотом по встречке, вот и уголком его номер и попал в кадр! Пока муторно таких нахалов сдавать, сделают сайт -буду обязательно, даже без вознаграждения сдавать и закладывать.
Гость
30 января 2017, 14:07
это если вам помешали или создали аварийную, тогда конечно. а ведь 90% это просто стукачи, лишь бы соседу насолить. открою сервис по поиску стукачей, в инете то это нетрудно делать, буду продавать недорого адреса, номера машин тех, кто настучал просто так. ну и сайт конечно будет не россиянский.
Гость
30 января 2017, 22:45
Гость
30 января 2017, 22:45
это если вам помешали или создали аварийную, тогда конечно. а ведь 90% это просто стукачи, лишь бы соседу насолить. открою сервис по поиску стукачей, в инете то это нетрудно делать, буду продавать недорого адреса, номера машин тех, кто настучал просто так. ну и сайт конечно будет не россиянский.
Да ниче ты нам не сделаешь. А вот мы начнем работать уже скоро.
31 января 2017, 06:48
Гость
31 января 2017, 06:48
это если вам помешали или создали аварийную, тогда конечно. а ведь 90% это просто стукачи, лишь бы соседу насолить. открою сервис по поиску стукачей, в инете то это нетрудно делать, буду продавать недорого адреса, номера машин тех, кто настучал просто так. ну и сайт конечно будет не россиянский.
Да, конечно, 90% нарушителей никому не мешают. Вы сами то в это верите? Превышение скорости не в счет - его на мобильный телефон не снимешь. Изредка случается, что поворот не с того ряда никому не мешает, иногда проезд на красный направо, но во всех случаях ничего с вами не произойдет, если вы не нарушите оных правил.
Гость
26 января 2017, 20:33
Ура!!! Сейчас будем снимать ГИБДД в кустах и в местах не положенной стоянки и отправлять для наложения штрафов на водителей данного автомобиля.
Гость
26 января 2017, 21:41
Наконец. Не поленюсь раз в неделю скидывать пак с уродами без поворотников, с тонером, за красные свет, за поворот со второго ряда и за стоп-линию. Пусть мучаются
Гость
27 января 2017, 04:19
Если сам нарушишь, то башкой об стену себя, ты тоже должен мучиться
Гость
27 января 2017, 06:34
И начнешь с себя, надеюсь? )
Гость
27 января 2017, 11:23
Не позорь Ростов
Гость
27 января 2017, 17:57
По следам этого голосования: уже не раз спрашивал, но так никто и не ответил, ТАК ЧТО ТАКОЕ "СТУКАЧЕСТВО"? Ну объясните своими словами. Или вы сами понимаете, что ответив сами же и развеете собственные претензии? Все возомнили себя Робин Гудами, а о вас и ваших благих делах доложили злому лорду? Может вы селянин в гитлеровской оккупации и прячете в подвале евреев? Или вы просто рассказали анекдот о власти, а вас на 10 лет в лагеря? Не пытайтесь примазаться к невинно осужденным, к каким-то героям от народа, вы не относитесь ни к одной из перечисленных категорий. Это и претензия автору. Не надо все подряд подписывать под "стукачество". Или ты возвращаешься с работы, а в подъезде едва успеваешь снять педофила с твоей дочки-школьницы, сдерживаешь себя и не убиваешь его, звонишь в дежурную часть и... становишься стукачом. Так что ли? Ответьте сами себе кто такой стукач, отстраненно, без акцентов на "я", и многое встанет на свои места.
Гость
27 января 2017, 21:34
почему притягивается за уши термин стукачество, когда один индивид плевать хотел на другого.... второй типо другую щеку должен подставить чтоли??? Вот припарковался на тротуаре ездюк... люди обходят его машину - выходят на дорогу для этого...но тротуар же для пешеходов.... как еще , как ни наплевательство идентифицировать данную ситуацию??? и почему тот, кто призовет этого наплевателя к ответу - стукач???
Гость
30 января 2017, 08:11
Стукачество: донесение на гражданина из чувства мести, зависти или по иным, не связанным с соблюдения законности, мотивам.
Гость
31 января 2017, 16:07
Гость
31 января 2017, 16:07
Стукачество: донесение на гражданина из чувства мести, зависти или по иным, не связанным с соблюдения законности, мотивам.
камень в бок от пылящего по обочине это месть и стукачество? А выезд на встечку? а если выехавший семью с собой заьрал?
Гость
27 января 2017, 21:40
Думайте - кому машину даёте! Может меньше будет "козлов" на дороге! С удовольствием буду отправлять видео, готовьтесь, господа...
Гость
29 января 2017, 00:54
Ох, и порезвимся!
Гость
29 января 2017, 22:06
Я сейчас на пенсии, времени, если что, много; а при этом таксую, много езжу по городу - "стучать" буду день и ночь, без передыху. Автохамов и просто несоблюдающих ПДД - к ответу! P.S. Да, и я никого не боюсь - если что, еще и за материальный ущерб, вред здоровью, утрату трудоспособности, моральный вред и т.д. любители помахать кулаками заплатят - я ко всему морально, физически и технически готовлюсь.
Гость
31 января 2017, 21:27
Гость
31 января 2017, 21:27
Я сейчас на пенсии, времени, если что, много; а при этом таксую, много езжу по городу - "стучать" буду день и ночь, без передыху. Автохамов и просто несоблюдающих ПДД - к ответу! P.S. Да, и я никого не боюсь - если что, еще и за материальный ущерб, вред здоровью, утрату трудоспособности, моральный вред и т.д. любители помахать кулаками заплатят - я ко всему морально, физически и технически готовлюсь.
да кто щас в здравом уме кулаками то пойдет махать? картечь же есть. быстро и просто. а полиция даже заявление у вас не возьмет, вас же уже нет. а то, что все такие как вы, настучат, даже не надейтесь.
Гость
1 февраля 2017, 00:31
Гость
1 февраля 2017, 00:31
да кто щас в здравом уме кулаками то пойдет махать? картечь же есть. быстро и просто. а полиция даже заявление у вас не возьмет, вас же уже нет. а то, что все такие как вы, настучат, даже не надейтесь.
Бог мой, ребенок грозится.
Гость
27 января 2017, 06:40
Вот двоякое ощущение. 1. Снять фото и видео можно по-разному. Что-то оставить за кадром, на чем-то сфокусироваться, и вот мирно припаркованный по правилам товарищ выглядит исчадьем ада. 2. Люди тоже психи еще те, а у 70% еще весьма творческие представления о ПДД. Мне кажется, с учетом сокращений и прочего госорганы не готовы фильтровать этот поток безумия. Они камеры свои контролировать не могут. А с другой стороны - отдельные дебилы реально бесят и заслуживают административного штрафа и обезглавливания, раз все равно не пользуются этим отростком. И вспоминается мне, как я пыталась затащить гаишников во двор, чтобы они оштрафовали чудака, припарковавшегося на узкой пешеходной тропинке, чтобы в футбол поиграть. Гайцы как-то не проявили энтузиазма, и награда не нашла своего героя. Но мы ведь все считаем себя самыми честными, умными и знающими, что не всегда так.
Гость
8 марта 2017, 20:45
Замужем?
Гость
26 января 2017, 15:19
Как футболили, так и будут футболить.
Гость
26 января 2017, 15:32
Как всегда всё через ***!!! Лучше на сайт прокуратуры видео отсылать как чиновники отдыхают и асфальт а снег укладывают!!
Гость
27 января 2017, 09:00
Интересно, а список кого нельзя сдавать опубликован? Или на них будут закрывать глаза работники портала
Гость
31 января 2017, 21:30
скорее всего, номера этих, кого нельзя, не смогут правильно отобразиться на фото- видеофиксации для точной идентификации нарушителя. тут ведь никак нельзя ошибиться, верно?
Гость
26 января 2017, 15:37
Награда стукачам - иммунитет на одно аналогичное нарушение.
Гость
26 января 2017, 17:17
Российский менталитет. В развитых странах это называется гражданская позиция. Не нарушается и будет вам хорошо. Достаточно много на дорогах пофиг история которые, как хотят так и ездят по дорогам.
Гость
26 января 2017, 18:03
Не нарушай. Я давно жду такой сервис, не люблю когда быдло всякое на дорогу выползает.
Гость
26 января 2017, 21:24
Гость
26 января 2017, 21:24
Не нарушай. Я давно жду такой сервис, не люблю когда быдло всякое на дорогу выползает.
Абсолютно с вами солидарен. Даже не поленюсь видиорегистратор купить. А кто тут пишет отрицательные отзывы-первые нарушители.
Гость
26 января 2017, 21:48
Разделяй и властвуй Когда объединимся тогда и будем жить нормально А если стучать друг на друга то и жить будем также
Гость
26 января 2017, 22:41
Чтобы стучать, нужны те, на кого стучать. А если таких нет, то и стучать не на кого.
Гость
27 января 2017, 04:21
Гость
27 января 2017, 04:21
Чтобы стучать, нужны те, на кого стучать. А если таких нет, то и стучать не на кого.
Нифига, был бы человек - статья найдётся) стукачки.ру
Гость
26 января 2017, 22:38
Ребята,где же водительская солидарность ?!!!
Гость
27 января 2017, 06:09
Какая может быть солидарность с быдлом пылящим по побочине?
Гость
27 января 2017, 21:08
Вознагражденьице бы побольше...
Гость
28 января 2017, 14:02
Судя по голосованию, подлость процветает! Действительно: Московия зла!!!
Гость
1 февраля 2017, 23:07
А какой размер гонорара?
Гость
2 февраля 2017, 15:57
Если взять запись с моего видеорегистратора, где я с работы домой еду, и из дома на работу, то на этой записи зафиксировано нарушений другими участниками дорожного движения примерно на 100 тысяч рублей штрафов. Каждый день.
Гость
7 февраля 2017, 19:47
Народ и так злой,надо ещё больше озлобить всех,бред ,нельзя так,нельзя!
Гость
27 января 2017, 09:09
в 90% случаев, нарушают вынужденно, потому как дорог путних ноль. все через одно место
27 января 2017, 10:28
Имхо, вынужденно нарушать приходится только при повороте направо, когда правая полоса занята припаркованными авто. Только вина здесь не дорожных условий, а водителей-нарушителей. Опишите хотя бы парочку мест, где именно дорожные условия заставляют вас ездить на красный, по встречке, не с той полосы, с превышением скорости и т.д. С натяжкой можно лишь нечищенные парковки отнести к данному вопросу, и то, встать без нарушений в радиусе 500 метров встать можно.
Гость
27 января 2017, 12:26
27 января 2017, 12:26
Имхо, вынужденно нарушать приходится только при повороте направо, когда правая полоса занята припаркованными авто. Только вина здесь не дорожных условий, а водителей-нарушителей. Опишите хотя бы парочку мест, где именно дорожные условия заставляют вас ездить на красный, по встречке, не с той полосы, с превышением скорости и т.д. С натяжкой можно лишь нечищенные парковки отнести к данному вопросу, и то, встать без нарушений в радиусе 500 метров встать можно.
Такой поворот направо разрешен - в ПДД же написано "по возможности", а если там машины, то возможности то и нет.
27 января 2017, 13:24
Гость
27 января 2017, 13:24
Такой поворот направо разрешен - в ПДД же написано "по возможности", а если там машины, то возможности то и нет.
В случае со знаками движения по полосам, данный пункт ПДД, имхо, не действует.
Гость
26 января 2017, 16:46
ну-ну. аниматоры появятся, студии записи. и доказывай потом что это был не ты.
Гость
29 января 2017, 22:03
Да здравствует ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ! Ура, товарищи!!!
Гость
30 января 2017, 08:03
Людей хотят заставить стучать и дальше морально разлагаться. Работу ГИБДД хотят переложить на граждан, а деньги получать себе?
Гость
30 января 2017, 16:30
Вознаграждение за отправку нарушений предлагаю сделать в виде наклеек с петушком. Четко и лаконично.
Гость
26 января 2017, 16:14
один снимал сдавал нарушителей итог ..много его поощрили..самому 5 протоколов выписали...37 год возвращается..осталось сталина поднять...стукачи вперед барабанить..
Гость
27 января 2017, 07:09
Стукачество это не хорошо, не порядочно...
Гость
28 января 2017, 23:37
Нехорошо нарушать ПДД. По 150-200 ДТП каждый день. И все думают, что они же всё видят и никому не мешают.
Гость
26 января 2017, 18:32
Стучать - западло великое! С каждого стукача рано или поздно спросят порядочные пацаны и Христос!
Гость
26 января 2017, 17:37
конечно стукачей прибавится чтобы заработать
Гость
26 января 2017, 23:35
денег на дороги не хватает,-а конторам с камерами находят,....камер не хватает и хороших дорог,а стукачам надут
Гость
26 января 2017, 19:49
Сдай соседа- расширьте жилплощадь!37-ой?