12 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
21 апр 2017 в 14:58

Зачем сравнивать скоростной режим в Европе и у Нас. Я был во многих странах Европы, там каждый знак обоснованно стоит, где много пешеходов - 40, где хорошая городская магистраль - 80. А что будет у Нас??? Как в Башкирии или Татарии повесят на меридиане знак 40 и ремонт дороги и будут бабло стрич. Работайте на над ограничениями, а на неотвратимости наказания.

Гость эх
21 апр 2017 в 15:07

Успокойтесь уже а.....?

Гость
21 апр 2017 в 15:30

Заколебал этот инициатор доморощенный

21 апр 2017 в 15:49

Вот такой простой вопрос: Если у нас в России максимально разрешенная скорость 120км/ч То почему тогда даже наши машины выходят со спидометрами в 200-220км/ч Пусть тогда АвтоВАЗ делает машины согласно нашему скоростному режиму. И не надо камер и всяких ужесточений.....

21 апр 2017 в 15:51

Забыл, тогда и депутаты и чиновники должны соблюдать правила ПДД. А то только все с народа хотят!!!

Гость
21 апр 2017 в 15:56

что не новость, то идиотизм, не помню когда что то для людей пользу принесло, работайте

Гость
21 апр 2017 в 15:58

Абсолютно согласен! Если сравнить качество дорожного покрытия и логику установки знаков в Европе и у нас, то действительно создаётся впечатление только о желании нагнуть на деньги водителей. И пешеходами займитесь, они вообще с ПДД не знакомы...

Гость
21 апр 2017 в 15:59

Даа...Видать очень долго окупаются камеры с радарами.Но самое главное-автомобилисты это неиссякаемый источник пополнения бюджета и карманов.

Гость
21 апр 2017 в 16:30

нуда будем тащиться по монтажников в тюмени где дома далеко ..то ли это борьба с пробками то ли маразм депутатов очередной...слов нет

Гость
21 апр 2017 в 16:46

80 км.час ездят только последние тошноты. современные автомобили позволяют ехать гораздо быстрее. встал в левый ряд и 100-120 где позволяет поток, ночью так и 150 можно влегкую навалить по какому-либо проспекту.

21 апр 2017 в 18:55

Очередной бред и тупое подражание гейропе. У них же 50, значит нам также надо... Что не идея, то очередная тупость.

277лс
21 апр 2017 в 20:28

Не вижу проблемы, антирадары в свободной продаже

таксист со стажем
21 апр 2017 в 21:06

Извините... а по таким дорогам быстрее и не получается ездить! Так что удачи вам с окупаемостью камер!!!)

Гость
21 апр 2017 в 21:10

Лучше бы дороги делали... А то они у нас с "автоограничением" скорости на каждом метре.

Вован
21 апр 2017 в 21:22

Раз уж хотите подражать гейропе, то сначала сделайте дороги, как у них, а уже потом....

Гость
21 апр 2017 в 21:25

По многим нашим улицам в городе больше 40 не поедешь, качество дорожного покрытия само не позволяет, не то что знаки, да и на трассе местами 70 - не больше

Гость
21 апр 2017 в 22:17

я из этой скоростной х*ени одного понять не могу - 60км\ч было всегда. в 70-е, 80-е. Но ведь с тех пор и авто изменились - стало куча систем безопасности. надо наоборот убрать скоростные ограничения и ехать по возможности быстрее, но с соблюдением БДД. пеших с дороги убирать в над\подземные переходы. А эта очередная дурь правителей - всех записать в преступники и обогатиться на этом- она не нова. И кто же гоняет 320км\ч по МКАД? детишки депутатов или пенсионер на жигулях с турбодвижком на уране?

Гость
21 апр 2017 в 23:02

Зачем ограничивать скорость,по таким дорогам ,точнее по ямам невозможно ехать быстро

22 апр 2017 в 01:12

...заняться больше нечем.

автолюбитель
22 апр 2017 в 05:04

Лично мое мнение в россии надо жестко разделить потоки и убрать пешеходов с дорог подземные или надземные переходы, да это дорого но зато эффективно а скорость не трогать , ведь автомобиль выполняет функцию быстрого передвижения тем более у нас приходится за день решить много вопросов а будете манипулировать скоростью ни какого эффекта не будет со стороны безопасности люди как ездили так и будут ездить если у вас цель другая ну например пополнение казны то тогда все понятно

Недимон
22 апр 2017 в 06:07

А я предлагаю, как в Европе, убрать бестолковую власть, модернизировать предприятия, посадить коррупционных чиновников, поднять уровень состояния людей до достойного уровня, на а потом, конечно, снизить максимальную скорость в городах до 50 км/ч.

ПервакЪ
22 апр 2017 в 06:42

Не правильная постановка вопроса. Не последствия а причину надо искоренить.
Нет воспитания и уважение вот и результат.

денис
22 апр 2017 в 07:08

Им там больше заняться не чем??? в правительстве.

Гость
22 апр 2017 в 08:00

Наше ГИБДД призвана не следить за порядком на дорогах, а пополнять казну государства

Фото пользователя
22 апр 2017 в 08:44

Принтер опять взбесился

Владимир
22 апр 2017 в 08:51

В Европе ездишь смотришь на знаки, в России едешь смотришь на ЯМЫ...

22 апр 2017 в 10:05

складывается впечатление что, депутаты все сильней и сильней удавку затягивают на людях, глядишь не далек тот час когда платон для легковушек придумают.

ихууу
22 апр 2017 в 10:20

У депутатов и полицаев деньги закончились ,нужно пополнять казну

22 апр 2017 в 11:19

сейчас зону нечувствительности радаров снизят на 10км/ и потекут деньги в течении месяца из карманов автовладельцев в карманы чиновников

22 апр 2017 в 12:21

Да не сможем мы им столько дать, сколько они воруют.

Гость
22 апр 2017 в 12:48

Отремонтируйте Молодогвардейцев уже!!!!!! Скоро через эти ямы безумные будем авто на руках переносить!!!!!!!

Гость
22 апр 2017 в 13:18

Уже незнают как с народа ещё бобла содрать ,наше чудо правительство и так народ послало куда подальше, цены растут как на дрожжах только зарплаты на одном месте , а наш губернатор МИХАЙЛОВ говорит что можно за 10000 рублей в месяц прожить, сам бы попробывал

Игорь
22 апр 2017 в 14:01

А в нашем городе с населением в 25 тыс.чел. ночью не только людей на улицах нет, собаки не бегают. Сфетофоры работают в штатном режиме. И стоишь на красный в 2 час ночи! Очень, очень много маразма от наших законотворцев! Но! Казну пополнять надо! НАЛОГ НА ЛАПТИ ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ!!!

Всеволод
22 апр 2017 в 21:58

Дааа))) Судя по отзывам у нас 50% любителей надавить на гашетку, но не забывайте что по городу ездят не только Шумахеры одиночки, а еще и водители с небольшим стажем и девушки. Есть еще и менее внимательные водители!!! В многих машинах находятся ДЕТИ! А Шумахеры ездящие по городу 100 км.ч., думают что все дороги предоставлены им. Таких кто не ездит, а летает по городу надо не штрафовать, а обязывать на принудительные работы, с видеофиксацией на ютубе что бы запомнилось. Ну и финальный аккорд всей этой казалось бы жестокой рассудительности ПОМНИТЕ 80% ДТП С ЛЕТАЛЬНЫМ ИСХОДОМ ПРОИСХОДЯТ ИЗ ЗА ПРЕВЫШЕНИЯ СКОРОСТИ!!!

Гость
23 апр 2017 в 02:42

В городе у нас везде знак 40! Такое впечатление, что другой скорости просто нет. По шоссе промзоны - 40, на выезде из города - 40, на въезде 40, в горку с подъёмом в 38 градусов, сколько ограничение? Правильно - 40! Грузовики горят от такой нагрузки подъема.
И камеры везде. И каждый у нас знает, что скорость и камеры не для контроля, а для поборов!

Гость
23 апр 2017 в 08:16

Цель данной процедуры, чтобы люди попадались на камеры скорости и платили штраф, тем самым пополняли нашу казну! Им денег не хватает... депутатам, у которых в год зарплата по 50 000 000 р.

Гость
23 апр 2017 в 09:09

бред! лучше бы автохлам с дорог убрали!

Гость
23 апр 2017 в 10:47

Ну, конечно, камеры уже миллиарды не приносят, нужно срочно снизить скоростной режим, а то не порядок получается. Интересно, а сколько потрачено на безопасность из этих денег? ... предполагаю что 0 руб 00 копеек! Последнее время в нашей стране чётко прослеживается "пропихивание" федеральных законов группой лиц, сугубо в целях личного обогащения и не более (платоны, глонасы, налоги и т.д)... нынешние правительство думает только как "законно" залезть к нам в карман и обчистить его!

Гость
23 апр 2017 в 12:33

пусть и штрафы тогда делают как были за скорость

я44732990
23 апр 2017 в 14:47

не надо ничего обсуждать ,давайте раздолбаем все дороги, и будет этому челу бла.бла.бла счастье

вован
23 апр 2017 в 18:24

Кому то можно и 150 по левой встречной, да еще и задним ходом, думаете деньги есть и все купили, пожалейте себя: если пешего собьете на 20 км/час, то всего лишь административка светит (или родственники пострадавшего убьют), а если убьешь пешего - то помимо всего есть суд божий!!!!(там деньгами не отмажешься, к сожалению иные думают иначе...)

Гость
23 апр 2017 в 21:52

все не хватает денег в бюджете... есть два решения: перестать разворовывать бюджет и перестать платить зарплату.

Гость
23 апр 2017 в 22:13

Все ради бабла.и более ничего.когда
Мы перестанем нарушать и этот режим нам ограничат до 40. Позже до 30 и так жалее до 10. Слава вам всем. Я устал от жадности и беспредела.

Гость
24 апр 2017 в 07:36

Ох, сколько бабла потечет в карманы клептоманов-чинуш! Депутатики прыгают от радости!

Гость
24 апр 2017 в 08:17

ну ничего, по ценам на бензин мы догнали америку, ну хоть в чем то да догнали. хоть в этом. молодцы. по уровню благосостояния наша цель зимбабве - но ни чего, мы рядом, скоро и тех догоним. теперь можно сразу 20 км/ч ограничения, и польются денюжки в казну рекой! ведь только для того и делается ограничение, чтобы казну пополнять. Ни когда государство российское не будет заботится о своих гражданах, все делается ради наживы кучки лиц. все ради первых строк форбса. в европе люди ЗАРАБАТЫВАЮТ, чтобы стать богатым, а у нас - придумывают новые законы, тупо собирают деньги в карманы. Подход немного разный. У нас хотят побольше и сразу, еще бы и не работать.

Гость
24 апр 2017 в 13:44

Поддерживаю закон двумя руками .Ну вот любят русские погонять ,поэтому штрафов будет очень много .И все они пойдут в бюджет страны .А деньги сейчас там очень нужны ,скоро выборы президента ,и не хотелось бы ,что бы к власти пришли всякие там навальные .Деньги нужны и на армию ,на полицию ,на Росгвардию наконец ,а то вдруг какие беспорядки .Поэтому правильно ограничения вводят .Вот выберем снова Владимира Владимировича ,потом пусть закон отменяют .

Гость
24 апр 2017 в 13:53

давно пора было
и видеоблоххеров и стритсракеров без палева гоняющих по 150-200 и больше всех пересажать, а не псевдоэкстремистов за репосты

Гость
24 апр 2017 в 14:13

давно пора, еще надо разделять потоки, освЕщать переходы

Гость
24 апр 2017 в 15:04

Если взяли равнение на Европу, так сначала дороги сделайте как в Европе, а потом разговоры разговаривайте какие ограничения в европейских городах и т.д. и т.п.

Гость
26 апр 2017 в 07:25

да хоть 40. 60 км в час- вполне достаточно для города.