V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

43 комментария к публикации

Цены на автомобили поползли вниз

Гость
20 июня 2017, 17:38
Это не машины дорогие, это зарплаты у нас нищенские!
Гость
20 июня 2017, 19:07
И то и другое одновременно!
Гость
20 июня 2017, 21:09
Гость
20 июня 2017, 21:09
И то и другое одновременно!
россия вперёд.
21 июня 2017, 08:27
зато "стабильность" ...
Гость
20 июня 2017, 13:45
цены на машины не реальные снижайте господа ценники и мы пойдем покупать
Гость
20 июня 2017, 21:09
вы в крым езжайте. Вы выборали агрессию а не низкие цены на автомобили.
Гость
21 июня 2017, 05:22
Гость
21 июня 2017, 05:22
вы в крым езжайте. Вы выборали агрессию а не низкие цены на автомобили.
Вам башкирам виднее
Гость
21 июня 2017, 07:36
Гость
21 июня 2017, 07:36
Вам башкирам виднее
Вот именно! Введенные санкции против НАШИХ ЧИНОВНИКОВ, имеющих капиталы за рубежом, наше првительство назвало санкциями против России и в ответ ввело санкции против собственного народа, лишив его возможности покупать качественную еду, себя при этом в ней не ограничивая. Эти "антисанкции" привели к тому, что российские производители в отсутствие конкуренции со стороны зарубежных производителей начали поставлять на прилавки продуцию чудовищно низкого качества, а власть не только не хочет ничего предпринимать, а гордо называет это импортозамщением.
Гость
20 июня 2017, 18:36
08 год Королла тойота 495 тысяч . это все что надо знать об адекватности цен
Гость
20 июня 2017, 21:10
про крым забыли.
21 июня 2017, 09:42
Гость
21 июня 2017, 09:42
про крым забыли.
И Луганск с Донецком!
Гость
21 июня 2017, 10:13
Гость
21 июня 2017, 10:13
про крым забыли.
че ты скулишь про крым постоянно? причем тут это
Гость
20 июня 2017, 17:01
первый комент минуснул манагер автосалона???Да чтоб Вы вообще без работы остались с такими ценами)))
Гость
20 июня 2017, 20:00
Зачем без работы? Стране нужны токари, фрезеровщики, кузнецы, ассенизаторы наконец.
Гость
20 июня 2017, 14:24
Почему цены вверх взлетают, а вниз ползут? Почему бы им не рухнуть? А?
Гость
20 июня 2017, 21:09
Каков уровень жизни непосредственно в России и в мире в 2017 году? Один из наиболее удачных, на наш взгляд, рейтингов составляет агентство Legatum Prosperity Index. При подсчёте данных оно ориентируется не только на общегосударственные показатели, но и на качество жизни самого населения, принимая во внимание уровни зарплат, образовательную систему, соотношение цен в государстве и реального материального положения среднестатистического гражданина. В 2016-2017 году, собственно, по данным агентства, Россия в мировом списке занимает 61 место при общем количестве в 142 пункта, расположившись между Шри-Ланкой и, внимание, Вьетнамом:
Гость
22 июня 2017, 08:07
Недавно был пост, мол рынок авто начал рост, и вдруг цены падают, определитесь. Во время спроса ни когда цены не падают.
Гость
22 июня 2017, 20:43
Я подожду,пока цены снизятся до 95%
Гость
24 июня 2017, 18:04
купи нексию или заз и не парся жизнь одна и та короткая
Гость
25 июня 2017, 00:55
Гость
25 июня 2017, 00:55
купи нексию или заз и не парся жизнь одна и та короткая
Я и так не парюсь , пока Камри w55 бегает.
Гость
28 июня 2017, 06:55
Гость
28 июня 2017, 06:55
Я и так не парюсь , пока Камри w55 бегает.
Тойота - повозка с бешенным ценником, VW рулит
Гость
20 июня 2017, 12:37
главное чтобы на реальную точилу соляру хватало, остальные можно вообще не продавать
Гость
20 июня 2017, 13:46
Кому и кобыла невеста (с)
Гость
21 июня 2017, 10:20
Гость
21 июня 2017, 10:20
Кому и кобыла невеста (с)
А кого то и невеста кобыла .
Гость
21 июня 2017, 11:57
Автомобили то как раз сейчас дешевые. А почему в автосалонах клиентов нет? Да потому что их слишком много по открывали. Если посчитать что автосалон в день должен продавать по 5 автомобилей то на всю Тюмень нужно только 10. А у нас их больше 50.
Гость
21 июня 2017, 13:08
Пусть 100 откроют. умнейший снизит цену
Гость
23 июня 2017, 22:12
Было желание купить новый автомобиль... Посмотрел, проанализировал и решил: Мой авто еще вполне боевой товарищ... И послужит еще на славу много лет... Лишь бы бензин не дорожал, да аппетиты хапуг от бизнеса не росли в геометрической прогрессии, а то даже приставные депутаты не поспевают маразматические законы клепать против налогоплательщиков... А зачем гнаться за пустыми понтами, когда у тебя есть еще вполне нормальный автомобиль? Надо в жизни другому радоваться, а не гоняться за пустыми рекламными понтами и завистью окружающих.
Гость
28 июня 2017, 06:56
Наконец-то разум проснулся!
Гость
20 июня 2017, 13:55
Все равно дорого, поэтому честные и приличные господа предпочитают литрбол!
Гость
20 июня 2017, 12:20
Зачатки разума???